Самоклеящиеся этикетки все чаще используются многими производителями и владельцами бизнеса для надлежащей маркировки своих товаров. Их можно разделить на такое количество типов, что каждый клиент сможет подобрать для себя вариант, соответствующий реализованному заказу.

Где используются многослойные самоклеящиеся этикетки?

Самоклеящиеся этикетки многослойного характера используются в таких местах, где производители хотят разместить на этикетках как можно больше информации и не успевают сделать это на одном слое. Кроме того, существует возможность повторного использования таких этикеток. Желающие могут отклеить внешний слой этикетки от внутреннего и наклеить ее в совершенно другом месте, если сочтут этот процесс необходимым. Таким образом, многослойные этикетки используются, например, на производственных и промышленных объектах.  Они также могут быть использованы:

  • в почтовых отделениях,
  • в курьерских компаниях,
  • в телекоммуникационной отрасли,
  • во время рекламных кампаний.

В каждом из перечисленных случаев они отлично справятся со своей задачей и обеспечат получателей необходимой информацией, дополнительно предоставляя возможность многократного использования.

Отклеивающиеся этикетки

Одним из видов таких этикеток являются отрывные этикетки. Технология, используемая в этой области, позволяет клиентам свободно отклеивать и наклеивать отдельные слои этикеток. Это приводит к тому, что на этикетке можно свободно напечатать информацию, которая будет передана общественности. Слои в этом типе материала печатаются несколькими способами, они могут быть на бумаге или на фольге. Отрывные этикетки, двухслойные этикетки, трехсторонние этикетки предлагает типография этикеток https://flexo.ru/etiketka. Двусторонние этикетки очень часто используются в ситуациях, когда требуется больше информации, например, при переводе, а также в руководствах. Однако область печати в таких материалах не слишком впечатляет, обычно она небольшая. Трехсторонние этикетки позволяют заинтересованным лицам разместить на продукте информацию на нескольких выбранных языковых версиях, чтобы увеличить шансы на удовлетворительную продажу данного продукта.

Вас также может заинтересовать:   Знакомство с красотой Доминики: Райский уголок на Карибах

Применение самоклеящихся многослойных этикетокФункциональные решения для любой отрасли

Двухслойные этикетки являются чрезвычайно функциональным решением практически для любой отрасли. Согласно действующим правилам, на продукции должно быть размещено много информации, например, о составе продукта, а также о способе его использования. Это делает очень сложным процесс нанесения такой информации на этикетку, имеющую только один слой. Трехслойные этикетки решат этот вопрос, обычно печать производится по флексографической технологии. Такие этикетки будут наиболее полезны для компаний, которые отправляют свою продукцию на зарубежные рынки. Тогда размещение основной информации о товаре на нескольких языках не является проблемой. Следует помнить, что часто на производственных предприятиях продукция упаковывается в очень маленькие упаковки и поэтому размещение полного набора информации на одном слое этикетки невозможно.

Самоклеящиеся этикетки

Изготовление самоклеющихся этикеток, стикеров и наклеек на заказ в Харькове

matradoisik76