Вы спрашиваете, считается ли решение приобрести кровать из древесины прекрасной идеей и где приобрести прочный мебельный предмет не на год или два, а как правило на долгие и долгие годы? Пожалуйста, познакомьтесь с нашим исследованием.

считается ли кровать из древесины достойным выбором для спальной комнаты?

На рынке мебели продемонстрировано много видов кроватей, которые отличаются по своему виду, цене, иногда функциональности и удобству применения. Очень прочными на протяжении долгого времени считаются кровати, изготовленные из древесины.

Они могут служить очень долго и нередко остаются нетронутыми. Они до такой степени универсальны по форме, что подойдут практически в каждый интерьер – если даже по истечению определенного времени вы несколько раз поменяете собственное представление про то, как оборудовать спальную.

Является ли выбор деревянной кровати для вашей спальни хорошей идеей где купить хорошую деревянную кровать статья

Сделанные из природного материала, они считаются полностью безопасными выбором как для молодых, так же и для людей в возрасте, а еще для тех, кто страдает от трудноизлечимой аллергические реакции.

Плюс к этому, они доступны для продажи широкой публике – также в онлайн режиме. Из-за этого производители (к примеру. Из-за этого производители (к примеру, Hilding) имеют шанс неограниченного представления собственного товарного предложения, а клиенты – возможность неограниченного доступа к нему 24 часа в день, 7 дней на протяжении недели, находясь дома. Это удобное предложение тем более для жителей мегаполисов, например как Кельце.

Почему еще кровать из древесины для спальной комнаты считается отличной инвестицией? Ответ на данный вопрос смотрите в конце статьи.

Какие бывают виды кроватей из древесины?

Когда заходит речь о типах кроватей из древесины, вы встретитесь с разной систематикой продаж – даже в рамках предложения одного производителя. Это связано, в первую очередь, с очень важными параметрами кроватей.

Во-первых, разграничение может происходить по размерам. И поэтому у нас есть деревянные кровати для детей, которые имеют размеры, к примеру: 70 см x 140 см, 80 см x 160 см, 80 см x 190 см. Односпальные кровати, изготовленные из древесины (вы также можете найти их как односпальные кровати, изготовленные из древесины) с подобными размерами, как: 80 см x 200 см, 90 см x 200 см. А еще двух местные (односпальные) кровати, изготовленные из древесины образцовых размеров: 120 см x 200 см, 140 см x 200 см, 180 см x 200 см.

Конкретно от размера кроватей зависит и их назначение. В данном отношении производители обычно рекомендуют категории: кровати, изготовленные из древесины для малышей, кровати, изготовленные из древесины для людей помоложе, кровати, изготовленные из древесины для взрослых, кровати, изготовленные из древесины для семей.

Данный тип мебели тоже может быть представлен в продаже с разбивкой по стилям – к примеру, кровати из континентального дерева, кровати из классического дерева.

Категория, в которой вы сможете найти какую-то определенную кровать из древесины, может также зависеть от сопутствующих элементов, которые считаются своего рода удобством. Очень часто можно встретить кровать, оборудованную подъемной рамой, под которой находится контейнер для хранения постельного белья, или кровать из древесины с ящиками которые выдвигаются.

Кровати, изготовленные из древесины также разделяются в зависимости от породы дерева, из которой они сделаны. Диапазон типов таких натуральных материалов действительно широк. Но как правило можно встретить кровать из древесины для спальной комнаты, сделанную из дуба, бука, ольхи, сосны, лиственницы, березы, красного дерева, эбенового дерева. О каждом из них в ближайшем будущем мы расскажем немного детальнее.

Вас также может заинтересовать:   Деревянная кровать для спальни kobe - интернет магазин мебели - современная мебель, дизайнерская мебель

Кровати из дубового дерева

Применение дуба для изготовления делает кровать из древесины чрезвычайно долговечной, стойкой к ударам царапинам и так далее и прочной.

Кровать из букового дерева

Буковая древесина как сырье для мебельного производства есть в Польше в ограниченных количествах. Он также довольно тяжёл в отделке. И хотя кровать из бука будет сравнима по долговечности с дубовой кроватью, вам также нужно считаться с ее более большей стоимостью.

Кровать из ольхового дерева

Ольха – вид относительно пластичного и легкого дерева. За счёт чего он может быть прошел обработку очень легко. К большому сожалению, он также не очень стоек к царапинам и вмятинам. Поэтому на кровати из ольхового дерева необходимо быть предельно осторожным при применении.

Кровать из соснового дерева

Кровать из соснового дерева – самое бюджетное предложение. Это реально благодаря большому распространению сосны в Польше. Дополнительным плюсом считается то, что он обладает высокой антисептичностью. Но есть у него и значительный недостаток. Он не очень стоек к повреждениям механического характера.

Деревянная кровать лиственницы

Глубокое, изысканное окрашивание, долговечность и надёжность, гибкость, позволяющая легко делать украшения – за данные качества многие даже любят кровати из лиственницы, и невозможно не признать их правоту.

Кровать из березовой древесины

Кровать из древесины для спальной комнаты из бука – это компромиссное решение. За хорошую цену вы получаете мебель нормального качества. Вы заплатите чуть больше, чем за кровать из сосны, но получите намного больше долговечности и прочности.

Кровать из экзотического дерева

Время для большой дозы роскоши. Кровать из экзотической древесины, к примеру, красного или черного дерева, – это, несомненно, продукт элит-класса. Кровати, изготовленные из древесины из данных пород радуют глаз, служат годами, однако при этом способны значительно ударить по бюджету.

Каковы плюсы и минусы кроватей из древесины?

Настало время представить плюсы кроватей из древесины, о которых говорилось в начале. Нашлось место и для нескольких недостатков, но кажется, что на фоне хороших сторон негативные линии данной мебели выглядят довольно бледно и вряд ли смогут склонить чашу весов на собственную сторону.

Вот плюсы, которыми отличается кровать из древесины:

 

  • долговечность,
  • надёжность,
  • долговечность,
  • чистится легко,
  • антисептик (делает меньше притяжение пыли, оседающей на мебели),
  • безвременье,
  • многофункциональность,
  • естественность.

 

А вот недостатки, которые можно увидеть в деревянной мебели для спальной комнаты:

 

  • забирает много времени во время расширенного ухода или ремонта,
  • низкая влагостойкость и экстремальным температурам (жара и мороз),
  • жёсткое, невысокое и некомфортное изголовье.

 

Вы уже знаете, какая кровать из древесины будет стоять в вашей спальной комнате?

 

Сделай КРОВАТЬ сам! Деревянная кровать своими РУКАМИ.

Кровати двуспальные деревянные

matradoisik76