Минимализм, скандинавский стиль или шебби? Какое оформление хорошо комбинируется с вашими потребностями в пространстве и вашим жизненным образом? Вот пару советов про то, как выбрать правильно дизайн шкафа для вашей современнейшей или традиционной ночной зоны, в соответствии с тремя главными направлениями последнего времени. Узнайте больше на этот сайт.

Современный гардероб для минималистического дизайна спальни

Дизайн гардероба как выбрать правильный шкаф для вашей спальни - timeslifestyle

Источник изображения: head2bed.co.uk

Когда вы входите в минималистскую спальную, первое представление – это порядок и чистота вокруг. Кажется, что в пространстве чего-то не хватает, даже в том случае, если все предметы традиционной спальни находятся тут, перед глазами. Материалы и цвета выделяют это чувство, так как минималистская мебель изготовлена из стекла и металлов, а не из традиционного дерева.

Если дизайн в стиле минимализм – это ваш стиль, вы, возможно, один из тех, кто придерживается философии "меньше – значит больше", поэтому вы не будете окружены десятками туфель и платьев. В вашем гардеробе будет сберегаться необходимое кол-во вещей, тех, которые вы носите из дня в день, а не 1 раз в жизни! Выбор правильного дизайна гардероба особенно актуален, если вы хотите оборудовать собственную ночную зону в минималистическом стиле и не выполнять ошибок.

Дизайн гардероба как выбрать правильный шкаф для вашей спальни - timeslifestyle

Источник изображения: веб-магазин.hulsta.co.uk

Отличием от иных стилей считается дверной дизайн. Они обязаны быть обычными и гладкими, без заметных ручек. Ручки должны быть замечательно вписаны в дверь. К примеру, ручка может быть инкрустированным геометрическим элементом того же цвета, что и дверь. Допускаются как раздвигающиеся, так и створчатые двери.

Если ваша ночная зона довольно просторная, вы также можете подобрать шкаф который вешается на стенку, встроенный в потолок. Он будет иметь вид самой стены.

Деревянный открытый шкаф для ночной зоны в скандинавском стиле

Дизайн гардероба как выбрать правильный шкаф для вашей спальни - timeslifestyle

Источник изображения: voke3.com

Нордический стиль, также именуемый скандинавским, является одной из очень интересных течений последнего времени в интерьерном дизайне. Если вам нравятся видимые линии, простота и минимализм, но вы хотите создать более радушное и уютное ночное пространство, данный дизайн подойдёт вам идеально.

Вас также может заинтересовать:   Идеи встроенных шкафов - для лучшей организации и экономии пространства в любой спальне ideal home

Массив древесины – основной компонент скандинавской мебели. Дуб – довольно широко применяемая порода дерева. В такой конструкции шкафа нет дверей, и все стойки и полки заметны. Детали обычно сделаны из металла.

Это подходящее решение для вас, если у вас капсульный гардероб и мало места, где можно разместить ночную зону. В нем также можно расположить сумки и обувь в нижней либо верхней части. При применении открытого гардероба необходимо посмотреть на применяемые прищепки, а еще вешалки. Они обязаны быть стильными и декоративными, но одновременно прочными и долговечными. К примеру, компания Pegs for Life предлагает просто замечательный ассортимент прищепок, которые прекрасно подойдут для такой обстановки, как эта.

Традиционный гардероб для спальной комнаты в духе шебби шик

Дизайн гардероба как выбрать правильный шкаф для вашей спальни - timeslifestyle

Источник изображения: online4discounts.co.uk

Как минимум, существует нестареющий стиль классик, который прекрасно входит в крестьянское настроение. Это спальная комната в шебби стиле.

Все предметы выполнены из шерсти, иногда из металла. Необходимо помнить, что эта мебель должна иметь "признаки времени". Порезы и несовершенства придают предметам более старинный вид. Допускаются украшения, к примеру, цветы или остальные пасторальные детали, а еще мягкие тона.

Дизайн гардероба как выбрать правильный шкаф для вашей спальни - timeslifestyle

Обычно купейный шкаф не очень большой, не очень большой и имеет створчатые двери. Это очень дизайн в классическом стиле купейного шкафа, который разнится от минималистского и скандинавского тем, что он не может быть настроен во внутренних частях, поэтому его необходимо подобрать особенно тщательно в соответствии с вашими потребностями в пространстве.

 

Нереально вместительный светлый шкаф-купе в однокомнатную квартиру с матовым зеркалом на заказ.

Дизайн и ремонт квартиры своими руками. Как правильно обустроить гардеробную комнату

matradoisik76