Материалы сочных цветов и из неожиданных материалов, формы, которые практически левитируют в воздухе – оргинальная и стильная мебель и аксессуары изумляют собственной формой, цветом, а еще функциональностью и удобством. Весеннее помешательство необычных элементов интерьерного дизайна охватило польский рынок. Давайте посмотрим, что мы можем найти на нем.

Стол со стульями – набор, имеющийся практически в любой квартире либо доме. Но выбор столового гарнитура или места на кухне для быстрого приема пищи не всегда должен ограничиваться классической мебелью. Современные, необычные и красочные стулья привлекают взгляды, веселят и освежают.

Стулья, которые отличаются от всех других

(Мы делаем весеннюю уборку, приобретаем свежие цветы и думаем, как оживить наши четыре угла после серой зимы). И этого вполне хватит, чтобы приобрести. стул. На фотографии нарисованы стулья от Kare Design, доступные в магазине Design-Store.com.pl)

Дизайн в интерьере стульев кроме всех

(Цветной или прозрачный? Деревянные, пластиковые или. из шерсти? Современные стулья изумляют нас собственной формой, цветом, очертаниями и материалом, из которого они выполнены. На фотографии нарисованы стулья от Kubikoff, представленные в концептуальном магазине Le Pukka)

Дизайн в интерьере стульев кроме всех

(Стулья от Kubikoff, доступны в концептуальном магазине Le Pukka)

Дизайн в интерьере стульев кроме всех

(Не обращая внимания на внешний вид, эти системы ультрапрочные и комфортные. Оригинальный дизайн комбинируется с высоким качеством изготовления. На фото продемонстрировано кресло PIN UP от Infiniti из online-магазина.dadodesign.pl)

(Кресло COOKIE от Infiniti из online-магазина.dadodesign.pl)

(Совершенно новый дизайн – это не только искусственное сырье. Оказывается, обычная древесина может играть поразительные роли и в современных дизайнерских интерьерах. На фото представлены стулья и табуретки, имеющиеся в концептуальном магазине Le Pukka)

Дизайн в интерьере стульев кроме всех

(И, в конце концов, стул Well Proven Chair, в котором дизайнеры соединили стружку дерева со смолой, водой и краской. Потом они прикрепили плотную массу к традиционному стулу. Данный мебельный предмет был номинирован на престижную премию Designs of the Year Awards 2013 в категории "Мебель", присуждаемую Музеем дизайна в столице Англии. фото. Mark O Flaherty)

Вас также может заинтересовать:   Стулья для столовой - как выбрать идеальный вариант

 

12 ТРЕНДОВ В ИНТЕРЬЕРАХ, КОТОРЫЕ ЖДУТ НАС В 2021

ЭТО КОЛХОЗ ❌ 16 трендов интерьера, о которых НУЖНО ЗАБЫТЬ

matradoisik76