По статистике, обыватель на работе проводит больше половины собственной жизни, часто в положении сидя, нечасто вставая из-за стола. Легко догадаться, что такой жизненный образ плохо проявляется на состоянии позвоночника. Собственно поэтому мебель для офиса так важна не только для обеспечения эргономики, но и здоровья и комфорта на рабочем месте.

Замена износившихся кресел для офиса снизит мышечное напряжение и устранит боли в спине, что проявится на повышении эффективности работы.

Офисные стулья - современные, дизайнерские, элитные - магазин bbhome

Практичная мебель для офиса как инвестиция в результативность

Современные интерьерные тенденции применимы фактически к любому пространству, как приватному, так и корпоративному. Лучшим примером этого являются предлагаемые нами кресла для офиса, в которых огромное значение придается не только оригинальному дизайну, но и практическому применению. Совершенная мебель заботится не только про здоровье сотрудников, но и о удобстве их работы, что напрямую выливается в увеличение эффективности и производительности труда.

Офисные стулья - современные, дизайнерские, элитные - магазин bbhome

Кресла для офиса, в которых можно ощутить себя волком с Уолл-стрит

Ни одно помещение офисного типа не может быть запроектировано без хорошо сидящих стульев для сотрудников. Однако самые новые модели далеки от "настольного компаньона". Ведь по современным канонам интерьерного дизайна огромное значение придается повышению эффективности работы, в основе которой лежит комфорт сидения, оказывающий непосредственное влияние на производительность труда. Загляните в наш онлайн-магазин, и вы быстро убедитесь, что это так и есть. Предложения Энрико Пеллиццони успешно в себе сочетают роскошный дизайн и комфорт при сидении, продиктованный применением очень качественных материалов для обивки. С металлическими или ножками из дерева, направляющими или роликами – окончательный выбор за нами!

 

 

Топ 5 офисных кресел руководителя по старым ценам в нашем шоу-рум

Детальный обзор. Рабочие кресла ИКЕА

Вас также может заинтересовать:   Как выбрать хорошие стулья для кухни советы
matradoisik76