Что касается украшений для вечеринок, воздушные шары – это обязательный атрибут. Если вы относитесь к 71% людей, которые всегда любят праздновать свой день рождения и устраивают большую вечеринку, или вы устраиваете вечеринку для кого-то другого, вам необходимо купить воздушные шары. Но поскольку гелий иногда бывает трудно найти или использовать, люди могут колебаться, стоит ли использовать воздушные шары. К счастью, в этой статье мы рассмотрим несколько способов использования воздушных шаров для завершения декора вашей вечеринки.

Создайте арки из воздушных шаров: Если вы ищете основной вау-фактор для декора вашей вечеринки, то арка из воздушных шаров – это то, что вам нужно. Арки из воздушных шаров не только довольно просты в создании, но и могут стать отличным дополнением к любой вечеринке. Чтобы создать фантастическую арку из воздушных шаров, вам понадобится какая-то основа для арки, например, комплект для арки из ПВХ, и много латексных воздушных шаров оптом. Выбрав размер арки и решив, какие цвета вы хотите использовать, просто надуйте шары воздухом и прикрепите их к основе арки с помощью скотча. И у вас в мгновение ока получится удивительная арка из воздушных шаров. Кстати, заказ шаров в Киеве можно сделать на сайте paradise.kiev.ua.

Повесьте их вверх ногами: Хотя это нормально, что воздушные шары плавают, когда они наполнены гелием, нет причин, по которым они не могут висеть вверх ногами! Прикрепление наполненных воздухом шаров к потолку – отличный способ переместить центр внимания ваших гостей по комнате. Этот способ также отлично подходит для мероприятий на открытом воздухе, потому что вы можете подвесить шары к веткам деревьев или краям крыши, чтобы создать отличный фон. В целом, это действительно простой способ добавить несколько интересных элементов в декор вашей вечеринки.

Как выбрать гелиевые шары на день рождение

Прикрепите их к стене: Воздушные шары не всегда должны парить или находиться в центре комнаты – вы можете просто прикрепить их к стене, когда они надуты. Это отлично подходит для фольгированных шаров или букв для написания имени или фразы. Или вы можете покрыть всю стену оптовыми латексными воздушными шарами для окончательного украшения вечеринки. Надув воздушные шары воздухом и приклеив их к стене, вы можете создать бесконечное количество рисунков и изображений из ваших воздушных шаров.

Как выбрать гелиевые шары на день рождение

Идеи для декора без гелиевых шаров

Создание цветочных композиций

Создание цветов и других растительных элементов из воздушных шаров – самое простое решение, и такие композиции выглядят просто фантастически. Существует множество способов создания цветов из воздушных шаров. Один из вариантов – сгруппировать несколько шаров одинакового размера, цвета и формы (лепестки), меньший шар (сердцевина) и длинный шар (стебель). Комбинируйте элементы с помощью ниток. Если сделать цветы на ветках, можно составить букет в разных оттенках.

Цветы без стеблей можно повесить на стены или потолок. Нет никакого особого секрета в том, как подвесить воздушные шары к потолку без гелия. Просто используйте скотч или крючки для их крепления. Подвешивая цветы сверху, используйте нити разной длины, такие подвесы выглядят очень стильно и придают декору объемность.

Другой вариант – сделать из шаров пальму. Вы можете создать ствол, соединив четыре маленьких шарика. Такой ствол устойчив и его легко декорировать. Дюжина наполненных воздухом длинных узких шаров – это пальмовые листья, не обязательно придерживаться классических цветов. Вы можете сделать пальму с оранжевыми, синими или красными листьями, чтобы придать пальме оригинальность.

Никаких облаков из гелиевых шаров

Если вы устраиваете детскую вечеринку и вам нужно организовать декорации к мультфильму, вы можете добиться эффекта парящего в воздухе облака из воздушных шаров без гелия. Следуйте нашим инструкциям о том, как заставить воздушные шары парить без использования гелия, и ваши гости получат незабываемые эмоции. Создайте парящее облако, сгруппировав воздушные шары разных размеров одного цвета или близких цветов. Это может быть белое облако или темное, почти грозовое. Закрепите готовую композицию на подвесах и закрепите ее на потолке с помощью ленты или крючков. Ваше облако может выглядеть более естественно, если вы добавите несколько капель дождя, вырезанных из бумаги или фольги.

Вас также может заинтересовать:   Красочные цветы для подарка. Являются ли цветы хорошей идеей для подарка на день рождения?

Привидения из воздушных шаров для вечеринки на Хэллоуин

Для вечеринки на Хэллоуин подготовьте яркие воздушные шары. Нарисуйте глаза, нос и большой открытый рот на воздушных шарах маркером. Низ шаров можно украсить длинными лентами, которые будут плавать на сквозняке. Подвесьте призраков вверх ногами или спрячьте их на мебели. В сочетании с другими тематическими украшениями, такими как “гости вечеринки” будут выглядеть уникально.

Гирлянды из воздушных шаров

Если вам хочется чего-то более простого и формального, вы можете сделать гирлянду из разноцветных воздушных шаров. С помощью большой иглы нанижите хвостики шариков на длинную нить, она должна быть достаточно толстой и прочной, чтобы держать гирлянду. Вы можете подписать их приветственной фразой или пожеланием к празднику.

Другие способы использования воздушных шаров без гелия

Не обязательно использовать воздушные шары только на праздники. Воздушные шары – это всегда отличное решение! Сделайте сюрприз, поднимите настроение или просто добавьте праздничную атмосферу в обычный серый день. Давайте посмотрим, что можно сделать с воздушными шарами помимо украшения мест проведения вечеринок.

Как выбрать гелиевые шары на день рождение

Лавина из воздушных шаров

Этот вариант подойдет вам, если вы хотите удивить человека. Надуть огромное количество воздушных шаров. Вам необходимо приобрести насос, так как у вас не хватит сил надуть такое количество шаров. Шаров должно быть так много, чтобы они упали на человека, который открывает дверь в комнату. Конечно, этот сюрприз трудоемкий, но эффектный!

Если вы думаете сделать предложение своей девушке в домашней, уютной атмосфере, но хотите чем-то удивить ее, то шторм из воздушных шаров – то, что вам нужно. Вам нужно закрепить под потолком широкую сетку и наполнить этот гамак воздушными шарами. В нужный момент вы отрываете сетку, и на вас падают воздушные шары.

Воздушные шары с сюрпризами

Этот совет может подойти для развлечения детей. Надуйте огромный воздушный шар, положите внутрь маленькие легкие игрушки, цветные круги, конфеты и конфетти. В нужный момент огромный шар лопается, и сюрпризы разлетаются фейерверком. Не забудьте положить внутрь воздушного шара набор надутых воздухом мини-шариков. Вы можете надуть сам воздушный шар гелием.

Еще один способ внести разнообразие в детское мероприятие, используя воздушные шары без гелиевых украшений, – подготовить персональный подарок для каждого. Наполните воздушные шары конфетами и конфетти. Наполните каждый шар воздухом, привяжите к хвостам серпантин и прикрепите к потолку. В конце вечеринки каждый ребенок выбирает свой шар и лопает его.

Гирлянды из фруктовых шаров

Украшение из фруктовых шаров идеально подходит для мероприятий в загородном доме. Надуйте воздушные шары разных цветов. Сделайте гроздья малины, винограда, а также ананасов и т.д.

Как выбрать гелиевые шары на день рождение

Вырежьте бумажные листья из фруктов, приклейте на верхушки. При необходимости добавьте картинки на воздушные шары.

Как выбрать гелиевые шары на день рождение

Светящийся декор

Приобретите светящиеся браслеты, палочки или специальные мини-фонарики. Положите светящиеся предметы внутрь воздушных шаров, надуйте, завяжите и прикрепите шары к потолку с помощью двустороннего скотча или крючков. Такие “светлячки” под потолком в сумерках сразу создают нужное настроение.

Как видите, для украшения воздушными шарами не нужен гелий. Поэтому для вашей следующей вечеринки или мероприятия рассмотрите одну из этих замечательных идей украшения воздушными шарами без гелия!

Как выбрать гелиевые шары на день рождение
matradoisik76