Мы используем его на кухне десятки раз в день – поэтому кухонная ручка должна быть изготовлена из прочного материала. Его форма не менее важна. Хорошо подобранная ручка подчеркнет стиль дизайна кухни. Если он плохо сочетается с мебелью, слишком велик или выполнен в неправильном цвете или стиле неправильный цвет или стиль может испортить эффект от всей композиции. Мы покажем вам, как выбрать ручки для кухонной мебели, на примере ручек, предлагаемых компанией GTV, международным дистрибьютором мебельных аксессуаров и освещения.

Как выбрать ручку для кухонной мебели?мебель

Ручка, которая подходит для многих механизмов

Мы считаем коллекцию одной из самых универсальных серий ручек, предлагаемых компанией GTV. Эта ручка очень хорошо сочетается с современной мебелью как в глянцевой, так и в матовой отделке. Подходит для мебели для кухни, ванной комнаты и гостиной. Форма этой ручки настолько универсальна, что прекрасно сочетается со стилизованными деревянными фасадами, например, скандинавскими. А если вы хотите купить качественные кухонные комплектующие для своей кухни, обращайтесь в магазин lamiform.com.ua.

Ручки для кухни / Все что нужно знать

Как выбрать ручку для кухонной мебели?ручка

Скандинавские кухни.

Коллекция посвящена любителям элегантной простоты и, прежде всего, солидности. Рукоятка массивная, сделана из стального стержня на ножке из сплава. Его преимуществом также является эргономичная форма, что обеспечивает удобство использования. Его можно заказать в четырех различных размерах, в зависимости от ваших потребностей: 96, 128, 160 и 192 мм. Это идеальный вариант, если вы изготавливаете несколько предметов мебели с разной шириной передней части.

Ручки для кухни. Как правильно выбрать и все что о них нужно знать

Ручки белого цвета

Белая мебель очень популярна на протяжении многих сезонов. Они доступны в варианте total look, т.е. белая кухня, а также в сочетании с черной столешницей. Вы можете выбрать белые ручки, чтобы подчеркнуть нежное очарование белой кухни, или черные, чтобы дополнить черно-белый дизайн. В белом и черном цвете мы нашли встраиваемые ручки из серий B226 и B224 (эта серия также доступна в алюминиевом, хромированном и сатиновом исполнении). Эти ручки подходят не только для стандартных мебельных фасадов (кухни и гостиной), но и в качестве незаметной ручки для раздвижных шкафов-купе. Благодаря своей форме эта ручка удобна для самых маленьких членов семьи, поэтому мы также рекомендуем ее для детских комнат.

Как выбрать ручку для кухонной мебели?кухонный

Ручки-кнобы – идеально подходят для стилизованной мебели

Ручки-кнобы – это классический тип ручек, поэтому они идеально подходят для стилизованных кухонь. Они будут очень хорошо смотреться в сочетании с классическими рамочными фасадами. Среди ручек-скоб можно найти ручки с более или менее декоративным дизайном. Классические ручки-скобы простой формы могут иметь выпуклую форму (напр. коллекция Бергамо) Они могут быть стройными (коллекция Терни) или изящными (коллекция Удине). Все серии доступны в широкой цветовой гамме: поразительный хром, классический сатин, холодный алюминий, современный inox, элегантный черный хром и элегантный черный хром?хром, элегантный черный хром и утонченный белый.

Как выбрать ручку для кухонной мебели?кухонный

Те, кто оформляет свою кухню в стиле, напоминающем об ушедших эпохах (например. провансальский стиль), будет искать ручку-нож более декоративную. Интересным вариантом является ручка IMPERIA от GTV. Богато украшенная, тонко состаренная с эффектом браширования, она станет прекрасным украшением классической мебели, как кухни, так и гостиной. Ручка предлагается в двух необычных цветовых вариантах: теплый, слегка золотистый оттенок матового сатина (идеально подходит для мебели цвета вишни, палисандра или красного дерева) и холодный, необработанный цвет матового титана (идеально подходит для фасадов цвета ореха и отбеленного или серого дерева).

Как выбрать ручку для кухонной мебели?длить

Классическая “ракушка” для кухонь в английском и прованском стилях

Английские кухни – это непреходящая классика, отличающаяся богатым, но элегантным стилем. Очень часто для таких кухонь выбирают следующие типы раковин например. Марсала от GTV. Ручка идеально симметричная, украшена тремя незаметными имитационными заклепками. Ручка доступна в цветах: античное серебро, необработанный матовый титан и белый матовый. Эта ручка также подходит для кухонь, оформленных в стиле прованс, особенно в белом матовом исполнении (деликатность этого стиля с преобладанием белого цвета делает его хорошим сочетанием с мебелью в исполнении total look, т.е. фасады и ручки одного цвета). В соответствии с традицией, ручка Marsala выпускается с расстоянием между ручками 64 мм.

Как выбрать ручку для кухонной мебели?выбрать

Ручка для кухни в классическом стиле

Ручки классической, слегка волнистой формы подойдут для кухни в классическом стиле, например. Камайо. Это настолько универсальная форма, что ее можно использовать практически в любом типе помещения: от английской кухни, традиционной гостиной до романтической спальни. Серия предлагается в двух вариантах расположения: 96 и 128 мм и в шести цветовых вариантах: яркий хром, классический сатин, современный инокс?элегантный черный хром, нежный белый матовый и стильная матовая латунь.

Как выбрать ручку для кухонной мебели?мебель
Вас также может заинтересовать:   Как правильно выбрать стулья для кухни кухонная мебель - мебель - интерьеры
matradoisik76