С приходом тёплых солнечных деньков мы гораздо охотнее садимся на велосипед. Мы пользуемся им не только для отдыха, но и во время каждодневных поездок на работу или в школу. В данном варианте мы часто оставляем велосипед на пару часов. для того чтобы быть уверенным в том, что он будет нас ждать, стоит вооружиться хорошим охранным устройством.

В данное время можно на рынке найти довольно много данных устройств. Таким образом мы подготовили руководство, какой велосипедный замок выбрать, и также список предлагаемых продуктов. Среди них вы сможете найти различные крепежные варианты – от недорогих до чуть очень дорогих. Поэтому вы точно найдете лучшее решение для себя.

Какой замок для велосипеда выбрать?

Что необходимо брать во внимание во время покупки велосипедного замка?

Во время выбора типа велосипедного замка необходимо обратить внимание на несколько основных деталей. Прежде всего, это тип замка, применяемого в крепеже. На данный момент на рынке представлены комбинированные и обычные замки, а выбрать можно по ссылке https://www.velomisto.com.ua/ru/zamki-dlia-velosipedy.

Какой замок для велосипеда выбрать?

Хотя шифровой замок кажется намного комфортнее (не опасайтесь потерять ключ, имеется возможность установить легко незабываемый код), ключевым замочным механизмам все же больше доверяют. Тем более что современные замки имеют специализированные кодовые патенты, делающие фальшивку ключа фактически невозможной.

Еще один вопрос, на который необходимо обратить внимание, – это, безусловно, цена велосипедного крепежа. Специалисты уверяют, что она должна составлять примерно 10 процентов от цены велосипеда. Это, разумеется, очень большое упрощение, но необходимо не забывать, что очень большая стоимость обычно сопровождается более хорошим качеством и долговечностью материалов, из которых сделано устройство безопасности. Поэтому в поисках крепежа не стоит на нем экономить.

Велосипедный канат стальной – самая доступная, хотя и несовершенная защита

Велосипедные тросы – это самый доступный крепежный вариант для велосипедов, который до сих пор очень популярный. Все таки, мы должны знать, что защита, предлагаемая данным типом безопасности, довольно слабая. Это нужно благодаря тому, что вору большого труда не составит очень тихо обрезать его. Собственно благодаря этому специалисты не рекомендуют применять тросы, хотя у них имеются собственные положительные качества, например небольшой вес или гибкость и простота крепления. Поэтому, принимая решение про выбор данного типа крепежа, давайте применить их только в охраняемых или контролируемых зонах, где риск кражи действительно низок. Во время выбора велосипедного замка необходимо обратить внимание и на остальные предметы для велосипеда.

Вас также может заинтересовать:   Где купить электроды для точечной сварки в Украине и Киеве

U-lock – один из наиболее результативных велосипедных замков

Гораздо намного надежным и стойким к повреждениям велосипедным замком считается U-образный замок. Это крепеж в форме дужки, который делается из прутка закаленной стали, обладающей огромной стойкостью к разрезанию.

Преимущество U-образных замков в том, что они легче цепей и их можно носить на раме велосипеда. Они прекрасно подойдут для районов, где высок риск кражи велосипедов. Но не забывайте, что не все велосипедные замки данного типа одинаково долговечны и надежны в плане безопасности. В поисках изделия для себя необходимо обратить внимание на марку производителя и толщину дужки (чем она больше, тем труднее вору пробить ее).

Есть ли у U-образных замков какие-нибудь недостатки? Как и любое решение, они, к большому сожалению, не лишены недостатков. К минусам данного типа защиты относится отсутствие гибкости при обрезке. Впрочем это не очень обременительно. Если вас интересует такой вид безопасности, вы сможете найти их на сайте Ceneo.pl.

Какой замок для велосипеда выбрать?

Цепь – довольно прочное устройство для безопасности велосипеда

Это точно предложение для очень строгих людей, которые заботятся об эффектной защите собственного велосипеда. Это благодаря тому, что нельзя отрицать, что это довольно прочное велосипедное крепление, которое действительно тяжело пробить даже опытным ворам. Связывают это с тем, что его компоненты не только твёрдые и стойкие к порезам, но и двигающиеся, что делает их еще более трудными для пробивания.

Какой замок для велосипеда выбрать?

Поэтому их рекомендуется применять в ситуациях, когда у вора может быть много времени для совершения кражи. Маленьким минусом, который, однако, не отменяет плюсов цепи, считается ее очень внушительный вес, который вероятно будет обременительным для некоторых людей.

matradoisik76