Один из самых важных вопросов во время выбора курточки на осень – где вы будете прежде всего ее применять/применять, для каких задач и на какой местности. В нашем ассортименте представлен очень обширный выбор курток разного типа и назначения, таким образом мы надеемся, что этот короткий текст поможет вам выбрать и подогнать одежду, соответствующую вашим нуждам. Читайте о том, какую куртку выбрать на осень!

Осенняя погода часто разыгрывает нас. Обычно, когда нам кажется, что очень тепло, так как светит солнце, мы берем только легкую куртку или совсем не берем. После довольно быстро обнаруживается, что скоро похолодает, солнце прячется за тучами, подымается очень холодный ветер и, наконец, дождит. Звучит знакомо?

Какую куртку выбрать на осень?

Разумеется, это только один из многих осенних сценариев; условия не всегда столь непредсказуемы и неумолимы. Все таки, нужно помнить с собой брать на прогулку несколько дополнительных слоев. Отправляемся ли мы в горы или едем на работу в город на весь день – вечером погода уже может быть абсолютно другой.

Какую куртку выбрать на осень?

Также не забывайте, что все по-разному реагируют на температуру, у каждого свои привычки, всем нравятся разные погодные условия. Потребности людей также различны, и, поэтому, не существует одного идеального типа осенней курточки. Поэтому, разные люди выбирают разные курточки, и для любого собственная курточка может быть безупречной. Узнайте, какие курточки мы предлагаем и что выделяет разнообразные модели. Подумайте и выберите то, что подходит только вам, а если вас интересует официальный магазин The North Face TNF в the-based.com, переходите по ссылке.

Курточка Softshell для осени

Softshell – это тип одежды, обычно выполненной из мягкого материала с пропиткой. На вид и на ощупь он напоминает уплотненную, плотную пену. Главная функция курток softshell – гарантировать защиту от плохих условий погоды, например как ветер и влага, но одновременно сохранить максимальную проницаемость воздуха материала даже при очень высоких физ. нагрузках. Это предохраняет переохлаждение организма.

Какую куртку выбрать на осень?

В зависимости от типа, курточки softshell могут иметь различное количество слоев – модели без подкладки, очень тонкие – скорее предназначающиеся для летнего сезона, могут также успешно применяться осенью для пробежек или велопрогулок, к примеру, в комбинировании с хорошим термобельем или тонким флисом. Утеплённые модели – с дополнительным флисовым слоем – прекрасное решение для тех, кто ищет, к примеру, легкую куртку для автомобиля. Применение защиты softshell и флиса в качестве заднего слоя успешно уменьшает необходимость одеваться в лук, и для большинства людей это обеспечивает достаточный комфорт, к примеру, при быстром перемещении от автомобиля до дома или работы, либо для быстрых прогулок с собакой или в магазин. Добавив под нее, к примеру, еще один легкий или намного толстый флис, вы сможете обеспечить пригодность такой курточки даже в зимнее время года или во время долгих горных походов, где место в рюкзаке достаточно ограничено и каждый грамм снаряжения на счёту.

Вас также может заинтересовать:   Онлайн-покупки за рубежом. Как доставить в Украину?

Продолжением подобных курток считаются модели с водоустойчивой мембраной, которые, к этому всему к вышеупомянутым преимуществам софтшеллов, дополнительно обеспечивают защиту даже от хорошего дождя при несущественных затратах на проницаемость воздуха. Это делает куртку Softshell чрезвычайно универсальной для любого прохладного времени года, ветра, дождя и даже снега. При этом вес остается небольшим и часто уменьшается необходимость носить несколько слоев одежды.

Для холодов у нас также есть очень тёплые зимние софтшеллы, которые также прекрасно подходят для первых морозов.

matradoisik76