В Киеве состоится арт-мероприятие «diversarty: искусство жить вместе»

18 февраля в Киеве покажут фильмы и фотографии про людей различного этнического происхождения, которые обогатили Украины. Арт-мероприятие «DiversARTy: искусство жить вместе» устраивает Представительство Международной организации по переселения в Украине для популяризации поликультурности и праздновании многообразия в Украину, – сообщили “”Молодое радио”” в Представительстве МОМ.

Герои документальных фильмов, которые будут презентованы в течение события, – люди различного этнического происхождения, которые обогатили Украины собственными артистическими способностями и врожденным гуманизмом. Одним из героев считается знаменитым украинским художником Акбар Хурасани, беженец по Афганистану, который 20 лет тому назад привез с собой превосходный талант, и участник популярного танцевального ТВ-шоу в Украине «Пляшут все» Эрик Вакив. Не обращая внимания на предубеждение, с которыми он сталкивался в собственной жизни, Эрик остается положительным человеком и считается примером для большинства молодых украинский. Если хотите всегда читать первыми актуальные новости киева переходите на сайт vesti.ua.

В Киев поступили новые машины для Sky Taxi

Скоро машины оснащают Платежным терминалом, таксометром, GPS-навигатором, прибором для видеорегистрации и bluetooth.

Жителі Києва вимагають від влади створити дизайн-код міста

11 сенятября 100 автомобилей, которые предназначаются для того, чтобы увеличить парк Sky Taxi для аэродрома Борисполь, поступили в Киев. В автомобильном парке есть модельный ассортимент Hyundai Sonata 2.0 АКП и специализированная комплектация ESP 201. В салоне автомобилей имеются подушки безопасности и системы кондиционирования.

Необходимо напомнить, что 26 декабря прошлого года министр Колесников Борис представил на рассмотрение проект Sky Taxi. Конкретно в самом терминале полета можно оформить заказ на «Sky Taxi». Программа определит примерный километраж, а диспетчер поможет с выбором благоприятного маршрута.

Диспетчер передает заказ для водителя относительно графиков выезда автомобилей и по очереди. Платит пассажир после того, как прибудет на место назначения и по той стоимости, которая будет указана в счетчике. Плюс ко всему водитель обязательно выдаёт чек, который подтвердит оплату проезда.

Новости Киева

После того, как заказ сделан, водитель даёт об этом информацию диспетчеру и подготовится к новому рейсу. Машина сова становится в очередь на месте базировки.

Вас также может заинтересовать:   Лучшие производители и продавцы кухонных шкафов

Отдых в Киеве

Сейчас очень много людей из нашей страны стали отправиться на отдых в Украину. Большой популярностью пользуется древний город Киев. Украинская столица полна достопримечательностей, и также данный город очень великолепен, чист и благоустроен.

Как и в любом мегаполисе, в Киеве много разных развлекательных и заведений торговли, как для малышей, так же и для взрослых, в то же время он не потерял собственной колоритности и сберег великолепие памятников архитектуры и зданий древних скульпторов. Также необходимо выделить, что данный город считается одним из очень «зеленых» в странах Европы.

Новости Киева

Свежий воздух в аналогичном мегаполисе это высокая редкость. Киев находится на реке Днепр. Это живописная речка считается великолепным местом для отдыха. Расслабиться на этой реке можно и собственной кампанией, ведь аренда теплохода в Киеве абсолютно не дорогостоящая и у вас будет великолепный шанс великолепно скоротать время, восторгаясь красотами Украинской столицы.

Посетив этот замечательный город, многие со специальной тягой стремятся еще раз в него вернуться. Ведь от времени, которые вы проведете там, вы получите массу неизгладимых эмоций и впечатлений, и также заметите старые и грандиозных сооружения специалистов древней Руси.
 

Новини України: в столиці запускають туристичний річковий маршрут з Києва до Канева і назад

matradoisik76