Ежегодно мы пытаемся найти хороший подарок на Рождество, будь то для нашей семьи, сотрудников, клиентов или деловых партнеров. На рынке есть множество легко приобретаемых “десятков” подарков, однако если вы хотите вызвать эмоции, вам необходимо быть немного изобретательным.

Вместо (так и не использованных) подарков, которые остаются в ящике или на полке, мы собрали идеи, которые сделают вашу компанию по-настоящему запоминающейся. Мы даем гарантию, что вам понравится не только подарок, но и то, что это не просто на очереди ручка или календарь с логотипом.

Опыт вместо накопления предметов? Подобный подарок не только спасает нас от забот по доставке, но и, согласно исследованиям, впечатления запоминаются лучше, чем материальные подарки. Организованные дегустации вин и кулинарные мастер-классы очень популярны, однако если вы хотите немного отклониться от протоптанной дорожки, прекрасным вариантом может стать групповой сеанс рисования. Если вы хотите подстраховаться, сертификаты в виде подарка дают возможность подобрать программу (будь то гастрономия, хобби, культура или отдых), поэтому вам не понадобится волноваться об успехе подарка. Они могут предаться собственному увлечению или попробовать что-нибудь новое – что бы они ни подобрали, с нашей компанией у них будут связаны хорошие воспоминания.

Кушайте на здоровье!

Подарок, который сделает всех счастливыми, мотивированными и энергичными? Нет ни одного клиента или коллеги, который не загорелся бы от коробки с полезными и вкусными закусками. Подарите собственным бизнес партнерам или коллегам коробки с супер ассортиментом закусок, в которых есть супер закуски для всех (да, даже для тех, у кого непереносимость глютена, лактозы или веганская диета), и успех гарантирован. Неужели такая коробка не будет замечательно выглядеть под рождественской елкой компании?

Поскольку вашим коллегам каждодневно нужны маленькие энергетические напитки, ваши партнеры будут благодарны не только за закуски, но и за более производительную работу, которую они смогут выполнять благодаря им.

Радость от помощи

Если вы хотите подарить что-то ощутимое и долговечное, сделайте это, поддержав собственной покупкой доброе дело. На сайте Help Shopping вы сможете найти товары, сделанные дизайнерами и конструкторами и сделанные в социальных мастерских для взрослых людей с небольшими возможностями. Тем самым, вы можете подарить подарок, который принесёт двойную пользу – красивый, функциональный и уникальный подарок для коллеги или делового партнера, а еще способ поддержать устройство на работу людей с небольшими возможностями.

Подарки для сотрудников

Благосостояние по-другому

Любая компания хочет, чтобы ее сотрудники оставались мотивированными и здоровыми, и Рождество – прекрасное время, чтобы удивить сотрудников подарком, который не только будет новым и интересным, но и позаботится об их здоровье. Сервис Fitpuli построен на мобильном приложении, которое собирает данные о жизненном образе пользователя, соединяет их с медицинскими параметрами и предоставляет личный анализ, мотивацию и решения по улучшению в качестве обратной связи. Он может применяться для проведения скрининговых тестов на зрение и слух, а еще для интерпретации результатов лабораторных исследований. Если вы хотите найти подарок не только на Рождество, вы пришли по адресу – позитивные изменения в стиле жизни будут находиться в жизни сотрудников еще очень и очень долго после того, как о подарке можно будет не помнить.

Вас также может заинтересовать:   7 лучших шампуров для гриля (зима 2023 года)

Дарите изделия здешних специальностей

Домашние ремесленные продукты всегда восхитительны, будь то чатни, мед, мыло или украшения, они точно не исчезнут зря. И здесь, разумеется, нужно провести исследование, чтобы убедиться, что вы подобрали действительно качественный, вкусный и красивый подарок, а еще чтобы подарок подходил культуре компании и личности человека, которому вы его дарите.

Дзен в отпускной сезон

Независимо от того, в какой сфере работают ваши коллеги или клиенты, стресс в большей или малой степени оказывает влияние на всех. С приближением праздников ритм на работе и в собственной жизни становится еще более напряженным, ведь необходимо завершить последние отчеты, приобрести последние подарки… вы ведь знаете, как это делается? Это прекрасный подарок, если вы можете добавить чуть-чуть покоя и расслабления в эти напряженные дни или помочь начать год на спокойной ноте после большого драйва. Возможно, у Вас не получится получить данный подарок в несколько кликов, понадобится несколько телефонных звонков или Email, впрочем после того, как необходимые приготовления будут сделаны, вы сможете отправить очень уникальный подарок при помощи креативной поздравительной открытки.

Подарки для сотрудников

Персональные рождественские пожелания

Сначала вы можете подумать о них как о подарке на выздоровление, но если вы на самом деле по настоящему персонализируете их, задача окажется труднее, чем вы думаете. Чтобы финальный результат выделялся от обыкновенных рождественских поздравлений и был по-настоящему личным, требуется время и забота. Сохраняйте бдительность к выбранной картинке или графике, а если вы отправляете пожелание по email, то можете добавить к сообщению забавное или индивидуальное видео. Разумеется, не все обладают таким “писательским талантом”, поэтому вы можете обратиться за помощью к креативным копирайтерам.

Подарки для сотрудников

И на последок, но не менее важное: преподносить подарки необходимо не только на Рождество! Если вы хотите, чтобы ваш подарок выделялся и о нем говорили еще пару месяцев, может, вы захотите отойти от самых обычных шаблонов. Как вы можете это сделать? Найдите другие поводы для празднования, которыми вы с удовольствием поделитесь – будь то знаменательная годовщина или успешное продвижение бизнеса.

Подарки для сотрудников
matradoisik76