Рюмки для водки должны быть в каждом доме. Они являются незаменимой частью семейных праздников, встреч с друзьями или встречи Нового года. Не позволяйте своим гостям употреблять крепкие спиртные напитки в неподходящей стеклянной посуде, выберите из нашего ассортимента элегантные рюмки для водки.

Подарочные рюмки как выбрать

Рюмки для водки – классические решения

podaroktut.com.ua – это магазин с фарфором, где каждый найдет что-то для себя. Мы предлагаем широкий выбор современных водочных рюмок. В предложении вы найдете простые решения, которые идеально подойдут, если вы любите минимализм. Вы можете выбрать набор водочных рюмок, слегка сужающихся кверху, или рюмки с изящными украшениями. Вы также найдете элегантные водочные рюмки, по форме напоминающие бокалы для вина. Они имеют широкое основание, сужающееся к середине, и широкую вершину. Вы также можете выбрать подходящую емкость. В нашем магазине вы найдете водочные рюмки емкостью 25, 30, 35, 50 и даже 60 мл.

Рюмки с ножками для водки – не только для водки

Рюмки с ножками для водки подходят не только для водки. Они также подходят для приготовления ликеров. Они идеально преподнесут напиток и передадут весь его вкус. Рюмки для водки емкостью 25 мл и более также подходят в качестве дегустационных рюмок для виски.

Хрустальные рюмки для водки – элегантность для всех

Наши оригинальные водочные рюмки изготовлены из безопасного для здоровья стекла. Они не содержат вредных веществ, таких как тяжелые металлы. Поэтому вы можете быть уверены, что их использование не причинит вреда ни вам, ни вашим гостям. Вы также найдете хрустальные рюмки для водки, которые обладают превосходной прозрачностью, очень элегантны и долговечны. Это идеальные очки для подарка. Такой практичный подарок обязательно понравится.

Вас также может заинтересовать:   Что такое настольные игры

Необычные рюмки для водки – посмотрите, что можно найти в нашем магазине

Вы ищете необычные рюмки для водки? Вы хотите, чтобы они отличались от всех остальных. В магазине podaroktut.com.ua вы найдете их. Мы предлагаем красочные решения, благодаря которым каждый гость будет знать, какой бокал принадлежит ему. Наше предложение также включает водочные рюмки в форме черепа или наборы рюмок для особых случаев с пожеланиями. Такие решения также идеально подойдут для подарка.

Подарочные рюмки как выбрать

В нашем ассортименте вы также найдете:

  • – столовые аксессуары;
  • – бокалы для шампанского
  • – рюмки для ликера;
  • – Бокалы для коньяка/марочного спиртного;
  • – стаканы для воды;
  • – Бокалы для мартини.

У вас есть вопросы? Свяжитесь с нами! Мы будем рады помочь вам выбрать идеальные водочные рюмки для вас или для подарка.

Подарочные рюмки как выбрать
matradoisik76