Жалюзи сделанные из дерева-это великолепная защита помещения от излучения солнца, a также добавление в дизайн элементов роскоши. Оформляя помещение разного типа всегда нужно взять во внимание определенные нюансы. B первую очередь украшаются стены, a потом доходит дело до окон. Подбирая шторы или гардины, необходимо помнить и о других декоративных элементах. Мы предлагаем собственным клиентам приобрести стильные и удобные венецианские жалюзи.

Преимущество деревянных жалюзи

деревянные жалюзи на окна – дорогой, однако при этом очень красивый и естественный вид жалюзи. Во время его изготовления применяется кедр, бук, пробковое дерево, липа, сосна. Интересно выглядят бамбуковые изделия. Природная цветовая палитра идеально входит фактически в любое оформление.

Кроме привлекательных зрительных особенностей, древесина-качественный и практичный материал. Данные жалюзи справляются с собственной главной задачей даже лучше искусственных аналогов, прекрасно препятствуя проходу солнечных лучей и влиянию температур. Необходимые средства позволяют обезопасить древесину от влажной среды, выгорания на солнце и увеличивают его срок их эксплуатации не на год или два, а как правило на долгие и долгие годы.

Единственный нюанс-жалюзи сделанные из дерева не всегда подойдут для окон большого размера, ведь они очень тяжёлые и требуют надежного каркаса. Чистить их нужно лишь сухим способом.

Как крепятся деревянные жалюзи?

Предусматривается фиксация для поворотно-откидных окон, как при помощи специализированных нижних фиксаторов (заглушек) так и при помощи струны, протянутой вдоль изделия. К положительным качествам изделий из дерева можно отнести свойства теплоизоляции изделия. Во время зимы они смогут сберечь тепло в помещении, а в летний период обезопасить от жары.

Управление выполняется при помощи деревянные трости и шнура. Длина трости управления может быть размером от 0,5 м до 1,5 м. Шнур управления предназначается для поднятия и опускания с возможностью фиксации ламелей в поднятом положении.

Преимущество деревянных жалюзи

Горизонтальные, Деревянные Жалюзи Крутой Обзор!

При помощи трости регулируется наклонный угол ламелей по оси. Расположение управления возможно как с правой, так и с левой стороны конструкции. Декоративная панель на карнизе отвечает цвету ламелей.
Жалюзи из бамбука и деревянные жалюзи можно поставить фактически на любые окна, они удобны в применении и универсальны.

Преимущество деревянных жалюзи

Уход наиболее прост: будет достаточно иногда чистить изделие от пыли. При необходимости, можно их легко разобрать и вымыть любым моющим средством

Вас также может заинтересовать:   Преимущества битумной черепицы: Выбор битумной черепицы Katepal для вашей кровли

Деревянные жалюзи

matradoisik76