Предложение дизайнерских стульев популярных брендов в нашем онлайн магазине – это предложение более семисот моделей в разных стилевых решениях. Предлагаемые стулья – это предложения от популярных производителей Европы, например как Kare Design, Invicta Interior Design, D2 или KoKoon Design. Для поклонников нашего дизайна мы предлагаем современные стулья от Polski Design и нашего своего бренда Zona Design.

Дизайнерские стулья - современные и дизайнерские стулья в zona-design

Современные стулья, предлагаемые в нашем магазине, – это ультрамодный дизайн в солидном исполнении. Материалы, применяемые в производственном процессе, отличаются высоким качеством, в том числе настоящего происхождения. В нашем широком предложении представлены, например, современные стулья, традиционные стулья из дерева, стулья с ножками сделанными из металла, скандинавские стулья на деревянных ножках, мягкие стулья, а еще стулья из пластика.

Дизайнерские стулья - современные и дизайнерские стулья в zona-design

Современные стулья

Современные стулья – хороший выбор для модернистских, гламурных и хэмптонских аранжировок. Правильно расставленные, они впишутся в скандинавский стиль или лофт стиль. Стильные современные стулья придадут роскошь каждому интерьеру. Это прекрасный выбор для столовой, гостиной, кабинета и даже спальни. Неизменно, на протяжении нескольких сезонов, современные стулья на полозьях пользуются серьезной популярностью. Самые продаваемые модели включают подобные модели, как MIAMI, JONAS или HAMPTON. Их обычная форма и крепкое исполнение обещают необыкновенный комфорт при сидении. Эти стулья доступны в нескольких цветах, поэтому выбрать их к любому и даже к вашему интерьеру не будет трудно.

Дизайнерские стулья, вдохновленные классикой

В нашем магазине вы также найдете современные стульяна основе популярных и культовых моделей дизайнерских стульев. Такие дизайнеры, как Филипп Старк, Арне Якобсен, Чарльз и Рэй Имз или Вернер Пантон, на протяжении долгого времени вдохновляют новых дизайнеров по всему миру. Дизайнерские стулья, предлагаемые в нашем онлайн магазине мебели, – это предложения в сегодняшнем, лофтовом и ретро стиле. Комбинируя в себе разные материалы, они понравятся поклонникам разных аранжировок. Стулья MIA, VIKI и ROYAL прекрасно подойдут для столичных аранжировок в современном стиле. Вдохновленные серией стульев Ghost Филиппа Старка, они пользуются очень большим спросом на всех континентах. Поклонникам более индустриального дизайна необходимо обращать свое внимание на модели P018 PP или P018W. Комбинирование металла и пластика выглядит довольно стильно. Дизайнерский стул на деревянных ножках P016W PP – прекрасное решение для интерьеров в скандинавском стиле.

Вас также может заинтересовать:   Стулья для столовой, кухни, гостиной - дешевые и современные

Любителям стиля 50-х и 60-х годов наверняка понравится коллекция красивых стульев BALANCE. Органическая форма и выразительные цвета считаются своего рода определением стиля прошлого столетия. Явным преимуществом стульев BALANCE считается то, что их можно применять как в помещении, так и на открытом воздухе. Применяемый материал устойчив к условиям погоды и излучению ультрафиолета. Еще одно предложение с приятной обивкой – модель JAJO, которая основана на кресле Egg Якобсена. Мягкий и удобный, он станет прекрасным местом для отдыха вечером.

Стулья на одной ножке

Если вы хотите найти необычное решение для вашего интерьера, советуем стулья, сидящие на одной центральной ножке. Необычная форма точно выделяется на фоне традиционных стульев с четырьмя деревянными или ножками сделанными из металла. Немецкий бренд MCA Design представляет несколько чрезвычайно заманчивых предложений для таких уникальных стульев. Дизайнерский стул AMADO предлагается в нескольких модных цветах. Изогнутая ножка, завершенная опорой из металла, прекрасно подходит к столу, не усложняя перемещение стула. Дизайнерский стул-тюль прекрасно подойдет в современную или винтажную обстановку. Круглое основание прочно поддерживает весь. Модель FIRONA также собой представляет крутящийся стул с круглым основанием.

Кресло из кожи ALIAN от KoKoon Design также поддерживается центральной ножкой. Обычная форма стула на металлической ножке замечательно входит в обстановку в индустриальном стиле. Ранееупомянутый дизайнерский стул Balance от D2 также считается стулом на одной ножке.

 

Дизайнерские стулья - современные и дизайнерские стулья в zona-design

Дизайнерские стулья – стильные модели для кухни и гостиной (2020)

Обзор оригинальных дизайнерских стульев

matradoisik76