Достаточно осознать, что мы спим даже 13 часть собственной жизни, чтобы оценить важность уютной постели в спальной комнате. Популярность кроватей из деревянного массива сейчас сильно увеличилась, но стоит не только оригинальный комфорт отдыха.

 

  • В первую очередь, кровать из древесины – это натуральность; в эру вездесущего пластика стоит побеспокоиться о том, чтобы в спальной комнате, где мы отдыхаем и восстанавливаем силы, было побольше элементов, созданных в гармонии с внешней средой. Поиск экологичных решений полезен не только для состояния планеты, но и для нашего здоровья. Очень качественные кровати из древесины производятся и обрабатываются только органическими продуктами, без применения токсичных химикатов.
  • Кровати, изготовленные из древесины для спальной комнаты – не только для поклонников природы: подобная облицовка вне времени и прекрасно подходит для современнейшей минималистской спальни. Уважающие себя люди оценят уникальную текстуру дерева и обычную форму конструкции.
  • Дерево высокопрочное. Прекрасно подходит в виде материала для кровати для двух человек. Деревянная супружеская кровать прочна и практична – она может быть сформирована фактически разным способом если вы захотите. В то же время элементы из дерева можно не прилагая больших усилий заменить. Кровать из древесины 140 x 200 со своей стороны считается прекрасным предложением в детскую комнату – кровать из древесины для ребенка выдержит все динамичные игры, вам не понадобится волноваться о повреждении пружин или диванного механизма.

 

В нашем предложении вы сможете найти кровати достаточно разнообразных размеров, поэтому вы легко сможете выбрать модель, соответствующую вашим потребностям. Вы одиноки и не нуждаетесь в двуспальной кровати из древесины? Кровать 90 x 200 может быть отличным вариантом для вас. Ваша спальная комната не очень высокая? Или, возможно вы ищете что-то удобное для гостинной комнаты? Кровать из древесины 160 x 200 – хороший компромисс между удобством во время сна и размером комнаты. Кровать с контейнером для постельного белья также считается замечательным решением в данной ситуации.

Кровати из деревянного массива стоят намного дороже, но рассматривайте их как инвестицию: качественно сделанная кровать прослужит вашему дому долгое время.

Кровать в спальной комнате со шкафом для постельного белья

Кровать с контейнером для постельного белья идеально подойдет не только для малогабаритной спальной комнаты. Большая двойная кровать может успешно быть местом для хранения постельного белья, полотенец и одежды для зимы. Большая двойная кровать может применяться в качестве хранилища для постельного белья, полотенец и одежды для зимы. Вы можете подобрать классические ящики которые выдвигаются или выбрать достаточно комфортную выдвигающуюся систему – достойный вариант для небольших спальных комнат. Убедитесь, что ящик для постельного белья имеет отверстия, пропускающие воздух, иначе матрас не будет довольно проветриваться снизу.

Кровать для спальной комнаты – лучшие породы дерева

Решение принято: вы хотите найти новую кровать для собственной спальной комнаты. Кровати, изготовленные из древесины отличаются большой необычностью – тяжело найти две одинаковые модели, ведь природная древесная структура уникальна. Однако необходимо познакомиться с видами древесины и подобрать кровать из материала, самого оптимального для ваших нужд. Какие плюсы имеет каждый вид древесины?

Кровать из дуба

Кровать из дуба – это настоящая кровать королевского размера! Дуб – это жесткая, тяжёлая и долговечная древесина, и дубовая мебель скорее всего прослужит несколько веков. Если вас интересует кровать из деревянного массива, устойчивого к износу, выбирайте дубовая кровать. К положительным качествам древесины дуба также относится ее благородный, темнеющий оттенок – со временем кровать будет смотреться все лучше и лучше.

Вас также может заинтересовать:   Как содержать и ухаживать за деревянной кухонной утварью руководство и обзор аксессуаров - блог

Сосновая кровать

Иная крайность – сосновая кровать. Эта древесина легко доступна и относительно дешева, также проблем нет с ее получением, что выражается в намного намного меньшей цене мебели. Сосна также очень гибкая и долговечная, поэтому кровати из сосны выпускаются во многих интересных формах. Необходимо также подчеркнуть, что древесина сосны обладает свойствами антистатики, поэтому рекомендуется тем более для спальных комнат детей и людей, у которых аллергия. Светлая и мягкая древесина сосны очень хорошо выглядит в интерьере любого направления.

Кровать из букового дерева

Деревянная кровать для спальни - как выбрать лучшую модель мой магазин

Буковая древесина все еще менее востребована, чем сосна или дуб, однако она очень долговечная, устойчивой и долговечной к повреждениям – эффективное решение для мебели. Буковая кровать будет очень стойким, поэтому замечательно подойдет для детской комнаты. Бук – жесткая и плотная древесина, поэтому большинство мебели из данного материала имеет обыкновенные, традиционные формы.

Ольховая кровать

Кровать из ольхи – хорошая замена кровати из сосны. Ольха имеет отличительный цвет, варьирующийся от оранжевого до коричнево-красного оттенка. Цена кровати из ольхи будет чуть выше, чем из сосны, но многие ценят отсутствие окрашивания текстуры древесины в данном случае. Если вы хотите найти необычное предложение для спальной комнаты, кровать из ольхи – прекрасное решение.

Где приобрести кровать из древесины для небольшой и большой спальной комнаты?

Интересует, где приобрести кровать из древесины? Рассматривайте эту покупку как инвестицию и выбирайте хорошее качество – так кровать будет Вам служить долгое время. На футоне.pl мы полагаемся прежде всего на древесину очень высокого качествадерево – основа для создания удобной и изящной кровати. Для нас наиболее важны моменты охраны внешней среды и здоровья; мы прилагаем все усилия, чтобы предъявить нашим клиентам экологические решения. Благодаря этому мы применяем настоящие, органические красители и консерванты. Вы можете не бояться про то, что ваша кровать или кровать вашего ребенка будет выделять ядовитые испарения.

Наши кровати также имеют аккуратную отделку и дизайн в минималистическом стиле. Любите ли вы немного строгий скандинавский стиль или ощущаете себя лучше в намного декоративных интерьерах, наши кровати, изготовленные из древесины прекрасно вписываются в ваш вкус.

Мы предлагаем большой выбор практичных возможностей: Вы можете подобрать модель с подголовником либо же без него, с дополнительным контейнером для постельного белья или выбрать обычную, традиционную кровать для вашей спальной комнаты. Наши кровати имеют разные размеры, поэтому вы легко сможете расположить их в небольшой гостевой комнате или большой спальной комнате. У нас также есть выбор вариантов складывания – классическое либо же без винтов и болтов. Если вы хотите найти прекрасное качество, надежность и роскошь, обращайтесь к нам – у нас вы точно найдете кровать из древесины собственной мечты.

 

Как выбрать кровать?

IKEA • Семинар «Обновление спальни с помощью текстиля» • Камилла Муртазина, Дарья Ухлинова

matradoisik76