На протяжении всей жизни мы спим даже более, чем 20 лет. Это довольно продолжительное время! Стоит побеспокоиться о том, чтобы наша кровать обеспечивала нам лучший отдых и восстановление сил. Магазин с матрасами Секрет сна был создан именно для того, чтобы дать вам возможность подобрать ровную поверхность для сна.

Мы думаем, что основой каждого успешного дня считается удобный, глубокий сон. Благодаря ей мы обретаем силы действовать и сопротивляться вызовам каждого дня. Мы осознаем, что у любого из нас собственные потребности, требования и ожидания по отношению к нашему матрасу. Как магазин матрасов мы предлагаем полный ассортимент разных матрасов и аксессуаров, а наши специалисты позаботятся о том, чтобы вы подобрали матрас, замечательно соответствующий вашим нуждам и вкусам.

Как подобрать лучшую модель в магазине матрасов?

В нашем магазин матрасов Мы уделяем большое внимание качеству. Мы хотим дать вам уверенность в том, что любая модель, заказанная в Secret of Sleep, замечательно найдет собственное место в вашей спальной комнате и обеспечит вам сон очень высокого качества. Каждый матрасы для сна Наши матрасы имеют детальное описание, содержащее информацию об их применении и назначении. Помимо того, мы побеспокоились о том, чтобы предъявить четкие фотографии каждого матраса, чтобы вы могли подробно рассмотреть их свойства. Более того, наши специалисты по матрасам рады будут Вам помочь подобрать оптимальный матрас, детально рассказав о ваших предпочтениях и имеющихся у вас медицинских показаниях. Они помогут вам на каждом шаге пути матрасы для сна от типа и упругости до размера.

Матрасы из латекса прекрасно подойдут для людей который склонен к аллергии

Матрасы из латекса Отличаются большой упругостью, а еще структурой с порами. Они доступны в самых разнообразных конфигурациях, например как. В комбинировании с пружинами (латексный матрас с пружинным блоком) или в комбинировании с остальными видами пены. Благодаря собственным свойствам замечательно подойдет для людей который склонен к аллергии, так как за ним просто и несложно ухаживать матрас на латексной основе Матрасы из латекса легко чистить, а их конструкция гарантирует хорошую воздушную циркуляцию.

Матрасы из латекса ценят не только люди который склонен к аллергии. Он также замечательно подойдет для людей, которые:

 

  • лечатся от астмы и прочих болезней, связанных с системой дыхания.
  • Проходящие помощь или после операций. Также для людей в возрасте.
  • Боретесь с болью в спине.
  • Им нравятся воздушные матрасы, которые легко поддерживать в чистоте.

 

Матрасы из пены, кому они подходят?

Принимая к сведению индивидуальные потребности и вкусы наших клиентов, наш опыт и знания, мы проанализировали, кто с самой большой вероятностью будет приобретать поролоновые матрасы, и для кого они подходят.

Какую кровать выбрать для спальни - металлическую, мягкую или деревянную секреты сна - secretsnu

Пенные матрасы данное решение для тех, кто:

 

  • Экономность и практичность – поролоновые матрасы хорошо поддерживают тело на отдыхе и относительно дешевы.
  • Они ценят упругость и идеальное прилегание к телу – особенно матрасы из термоэластичной пены.
  • Отличаются малым весом. Мы не советуем поролоновые матрасы людям с лишним весом, так как они не обеспечат достаточной поддержки позвоночника.
  • Имеете проблемы с очень высоким потоотделением и хотите комфортно спать.
  • Они любят стабильную и гибкую основу одновременно. Тут имеется в виду матрасы из высокоэластичной пены.
  • Они страдают от аллергические реакции и должны легко поддерживать гигиену матраса.
Вас также может заинтересовать:   Деревянные кровати для спальни

 

Матрасы 160х200 – почему они являются очень часто приобретаемыми матрасами по размерам?

независимо от типа матраса, он обязан иметь подходящий размер. Лишь в данном случае вы можете рассчитывать на удобный ночной сон. Если даже вы подберете хороший матрас для сна с точки зрения наполнения или упругости, вы не должны забывать об оптимальном размере. Матрасы 160×200 достойный вариант, если вы хотите найти компромисс между пустым пространством и удобным сном. Собственно поэтому они считаются самым популярным выбором с точки зрения размера. Они вписываются во многие помещения и организовываются даже в небольших спальнях. Матрасы 160×200 Гарантирует вам удобное и комфортное применение. Это подходящий размер, так как матрас 160х200 подойдет как для одного человека, так же и для двоих, мечтающих спать комфортно.

Матрасы на пружинах – карманные и бонель

Матрасы на пружинах (карманные) – классические матрасы на пружинах очень часто уступают место карманным матрасам. Карманные матрасы – это современный тип матрас с пружинным блоком. Название происходит от его конструкции, где каждая пружина помещена в отдельный карман. Таким образом, пружины отделены друг от друга и работают независимо. Что означает регулировку матраса в соответствии с давлением, оказываемым на самые разнообразные части тела. Чем больше пружин в матрасе, тем выше его упругость. Карманные матрасы особенно рекомендовано семейным парам и всем, кто ценит стабильную поддержку. Карманный матрас также полезен для предупреждения болезней и как дополнительное средство в борьбе с болью.

Матрас с пружинным блоком Матрас с пружинным блоком bonell – пружины в матрасе в форме песочных часов, отсюда и название. Этот матрас очень долговечен и достаточно экономичен. Пружины в форме песочных часов соединены между собой в сплошную структуру при помощи проволки. Данный тип матрас с пружинным блоком Специалисты советуют для людей, ценящих гибкость и долговечность, но одновременно не хотят перегружать собственный бюджет.

Мы знаем собственные матрасы – качество больше всего

Матрасы, которые мы подбираем, обеспечивают хорошую поддержку важнейших точек вашего тела. К примеру, спина, бедра, плечи и голова. С качественным матрасом вы можете забыть об утренней боли в суставах и мышцах, аллергические реакции, пылевых клещах или вечерних судорогах. Высокая гигиена сна и природное положение тела дает возможность вам пробудится утром полным бодрости и энергии для действий! Магазин с матрасами Secret of Sleep зовет вас ознакомиться со всем предложением – если у вас возникнут вопросы, мы остаемся у вас в распоряжении!

 

Обзор. Двухспальные кровати в икеа. Смотрим выставку, делимся впечатлением!

Что выбрать для ежедневного сна? Диван или кровать? В каких случаях стоит покупать диван для сна

matradoisik76