Хорошо выбранные делают времяпровождение за трапезой в семейном кругу еще более приятным. Насыщенные цвета и совершенно новый дизайн оживят любую столовую. Ассортимент включает стулья с деревянными и ножками сделанными из металла, сиденья из пластика, экокожи и ткани.

Наши дизайнерские кухонные стулья отличаются высоким качеством, удобностью и максимально низкой стоимостью. Модели разработаны в соответствии с современными направлениями. Они обязательно оправдают ожидания даже очень строгих клиентов.

Стулья для столовой, кухни, гостиной - дешевые и современные

Кухонные стулья

Наши дизайнерские кухонные стулья отличаются высоким качеством, удобностью и доступностью. Наши хокеры добавят нотку гламура каждой кухне и освежат помещение, придав ему новое настроение. Наш широкий выбор стульев даст возможность вам выбрать идеальный стул для вашего обеденного стола. Наш ассортимент включает обеденные стулья с деревянными и ножками сделанными из металла, сиденьями из пластика, экокожи и ткани. Модели с новым дизайном подходят для большинства стилей: скандинавский, loft, модерн и классика. Наши обеденные стулья удобны, современны и недорогие.

Стулья для столовой, кухни, гостиной - дешевые и современные

Стулья для гостиной комнаты

Шезлонги в наших последних коллекциях были разработаны с вдохновением от популярных заграничных дизайнеров. Предложение включает пластиковые стулья, обитые эко-кожей, тканью, а еще обтянутые приятной бархатной тканью. Не будет недостатка в принципиально новых продуктах, например как просвечивающиеся стулья Ghost, стулья из ткани, пошитые методом пэчворк, или итальянские и французские стулья, обитые бархатом. Совершенно новый дизайн и роскошная палитра цветов делают наше предложение обширным, и даже самые требовательные клиенты найдут что-нибудь для себя. Наши стулья прекрасно подойдут для сегодняшних интерьеров. Они замечательно совмещаются со скандинавским, современным, loft, модерн и традиционным стилями.

Стулья для столовой, кухни, гостиной - дешевые и современные

Современные стулья

Последняя коллекция современных стульев очаровывает собственным дизайнерским подходом и необычным стилем. Уникальные модели, например Ghost с прозрачным сиденьем, стулья, обитые бархатной тканью, или новейшие модели стульев из пластика создают коллекцию, полностью соответствующую последним направлениям. Модели, вдохновленные работами популярных заграничных дизайнеров, хорошо вписываются в современные аранжировки. Стулья стильные и созданы для современных, скандинавских или loft интерьеров. Пластиковые и тканевые сиденья в большинстве моделей совмещаются с ножками сделанными из металла, копирующими дерево. Это замечательное комбинирование придаёт комнатам абсолютно новый характер.

Стулья для столовой, кухни, гостиной - дешевые и современные

 

Вас также может заинтересовать:   Эргономика сидения, или как выбрать стул

Планировка кухни гостиной – плюсы и минусы, лайфхаки, советы дизайнера

Невероятно продуманная сканди-кухня. Обзор интерьера кухни-гостиной в таунхаусе. Идеи ремонта

matradoisik76