Представленные товары проходят независимый отбор нашей редакции, и мы можем получать комиссионные от покупок, совершенных по нашим ссылкам; розничный продавец также может получать определенные проверяемые данные для целей бухгалтерского учета.

Рекуператор або бризер – яка вентиляція надійніша?

Если вы пытаетесь уменьшить симптомы аллергии, хотите очистить помещение от дыма или избавиться от неприятных запахов, очиститель воздуха – незаменимое устройство, которое должно быть в любом доме или офисе, чтобы сохранить воздух чистым и без микробов. Лучшие очистители воздуха всасывают частицы, отфильтровывают потенциально опасные и подают свежий воздух в комнату. Я пользуюсь очистителем воздуха последние шесть месяцев, и я заметил удивительную разницу в том, насколько хорошо я дышу (не говоря уже о том, насколько лучше я сплю по ночам).

Что не так с Бризерами? Обзор ТОП моделей – Часть 1.

Существует множество воздухоочистителей, поэтому бывает трудно понять, какой из них выбрать. Наше руководство объясняет, на что следует обратить внимание, и рекомендует лучшие из найденных нами.

Как выбрать бризер. Выбираем приточный очиститель воздуха. Приточная вентиляция.

Какие очистители воздуха самые лучшие?

При выборе подходящего очистителя воздуха необходимо учитывать множество факторов; ниже приведены наиболее важные из них, которые мы учитывали при составлении этого списка.

  • Зона покрытия: Размер и мощность очистителя воздуха определяют, насколько большое пространство он может охватить. Одни лучше всего подходят для офисного стола или ванной комнаты, другие могут очистить воздух в большом подвале. Наше руководство охватывает весь спектр, и, возможно, вам имеет смысл приобрести несколько воздухоочистителей для разных целей.
  • Размер частиц: Частицы воздуха – как хорошие, так и плохие – измеряются в микронах. CDC утверждает, что самые вредные частицы воздуха имеют размер от 0,9 до 0,3 микрон, поскольку они могут проникать через естественную защитную систему человеческого организма, повреждая легкие, или попадать в кровь. Мы позаботились о том, чтобы все наши воздухоочистители отфильтровывали частицы размером до 0,3 микрона, чтобы вы могли не беспокоиться. Эти воздухоочистители помогут избавить ваше помещение от всего: дыма, пыльцы, пылевых клещей и даже более мелких частиц, о которых вы можете не подозревать.
  • Система фильтрации: Каждый воздухоочиститель использует свой собственный многоступенчатый процесс для очистки воздуха. Они немного различаются, но мы выбрали только те модели, в которых используется фильтр HEPA (высокоэффективный воздушный фильтр с частицами). Это мелкоячеистый фильтр, который задерживает нежелательные частицы для поддержания чистоты воздуха. Эти фильтры обычно нужно менять каждые шесть месяцев, но некоторые современные очистители воздуха оснащены индикаторами, которые подскажут вам, когда их пора менять.
  • Громкость: Очистители воздуха используют вентиляторы для всасывания воздуха, что означает, что во время работы они издают некоторый шум. Все выбранные нами приборы имеют несколько скоростей вращения вентилятора (чем быстрее скорость, тем громче шум), но мы учли это на случай, если вы планируете работать с очистителем воздуха во время сна. Для сравнения, согласно данным Управления по охране труда и здоровья, являющегося подразделением Министерства труда США, разговор на расстоянии трех футов является громким на 60 децибел.
  • Ионизация: Эта функция позволяет очистителю заряжать воздух электричеством, чтобы притягивать частицы размером до 0,1 микрона. К сожалению, это имеет два побочных эффекта: люди не должны дышать ионизированным воздухом, поэтому он может раздражать ваши легкие, и он выделяет загрязняющие вещества, которые разрушают озоновый слой. По этой причине Калифорния запретила очистители воздуха с ионизацией. Два из представленных в данном руководстве вариантов поддерживают ионизацию, но у вас есть возможность включать и выключать ее.

Для борьбы с загрязнением воздуха в доме сегодня выпускается множество очистителей воздуха. Чтобы избежать аллергии и сохранить здоровье, мы расскажем вам о лучших воздухоочистителях на рынке и дадим вам правильное представление о покупке. А купить хороший бризер можно в каталоге магазина kvantum.com.ua, переходите сюда.

Обзоры лучших воздухоочистителей – 9 лучших вариантов

Очиститель воздуха Philips серии 1214/60

Очиститель воздуха Philips – это интеллектуальный очиститель, он автоматически отслеживает состояние воздуха в течение дня и очищает его. Наиболее интересной особенностью этого очистителя является то, что он удаляет 99,97% ультратонких аллергенов, вирусов и всех других загрязняющих веществ. Кроме того, в нем есть специальный режим, который помогает очистить воздух от частиц пыли, пыльцы, шерсти домашних животных и т.д.

Главная и самая важная особенность этого очистителя воздуха заключается в том, что вы можете купить его в соответствии с вашими требованиями, то есть если у вас маленькая комната, вы можете выбрать меньший размер. Если же у вас большая комната, вы можете приобрести прибор большего размера. Согласно технологии, вы также можете управлять им с помощью Alexa для голосового управления.

Площадь покрытия составляет около 63 м2. Он состоит из трех различных режимов: общий режим для обычного использования, сверхчувствительный режим для аллергенов, для астматиков, и ночной режим. включение ночного режима обеспечит вам чистый воздух всю ночь, не нарушая ваш сон. Это то, чего мы все хотим, не так ли?

Ключевые особенности:

  1. Управляется с помощью приложения air matters
  2. Три различных режима
  3. Может также управляться с помощью Alexa
  4. Индивидуальные размеры

Очиститель воздуха LEVOIT LV-PUR131

Очиститель воздуха LEVOIT, несмотря на свою дороговизну, является одним из лучших воздухоочистителей, которые вы можете использовать для своего дома. Он обеспечивает высокоэффективную очистку благодаря HEPA-фильтру с активированным углем Honeycomb, который известен как лучший. По сравнению с обычным очистителем воздуха, очиститель воздуха LEVOIT на 30% эффективнее и быстрее, очищая вашу комнату за 10 минут. К сожалению, он не выпускается в разных размерах, однако подходит как для средних, так и для больших спален. Главная и самая важная особенность этого воздухоочистителя в том, что он на 100% не содержит озона, защищая детей и людей с астмой.

Он имеет два режима работы: автоматический режим и режим спокойного сна. Функция светодиодного дисплея предусмотрена для автоматического отключения, чтобы не разбудить вас ночью. Три стадии фильтрации включают предварительный фильтр, фильтр TRUE HEPA и фильтры. Они предназначены для пыли, частиц пыльцы, дыма и других загрязняющих веществ, которые могут быть вредны. Индикатор качества воздуха показывает уровень качества воздуха вокруг, чтобы очиститель воздуха был настроен соответствующим образом для очистки. Смотрите наше руководство по осушителям воздуха, если вам необходимо снизить влажность воздуха в доме.

Основные характеристики:

  1. 100% без озона
  2. Автоматический индикатор качества воздуха
  3. Высокоэффективный
  4. Гарантия качества
Лучшие Бризеры (очистители воздуха) в 2021 году

Xiaomi Air Purifier 2S AC-M4-AA

Очиститель воздуха Xiaomi также считается хорошим продуктом. Это устройство изготовлено для удаления из воздуха различных загрязняющих веществ, таких как пыль, пыльца, шерсть домашних животных и т.д. Он имеет небольшие размеры и может быть легко размещен в любом месте. Несмотря на свои небольшие размеры, он может легко покрыть большую комнату, очищая воздух от всех видов токсинов. Он отлично подходит, если вы хотите очистить воздух от дыма. Кроме того, он поддерживает Wi-Fi, что означает, что вы можете легко управлять им со своих телефонов в любом месте в любое время.

Размеры этого очистителя составляют 240 x 240 x 520 мм при весе 4800 г, фильтры включены. Для работы он использует 1 литий-ионный аккумулятор. Установленное приложение позволяет узнать срок службы фильтра, а также управлять скоростью вращения вентилятора. Другие замечательные товары для дома смотрите в наших лучших подборках потолочных вентиляторов.

Вас также может заинтересовать:   Еротична білизна - підвищення пристрасті та бажання

Основные характеристики:

  1. Идеально подходит для курильщиков
  2. Wi-Fi
  3. Гарантия высокого качества
  4. Экономит пространство
Лучшие Бризеры (очистители воздуха) в 2021 году

Очиститель воздуха TENDOMI Smart Wi-Fi

Очиститель воздуха TENDOMI – это умное устройство. Это означает, что с помощью бесплатного приложения, загруженного на ваш смартфон, вы можете легко управлять его настройками через Wi-Fi в любом месте в любое время. Он поддерживает несколько мобильных телефонов, так что вы можете разделить управление со своей семьей для их комфорта. Настройки таймера также могут быть очень полезны в том случае, если очиститель воздуха автоматически выключается через заданное время.

Лучшие Бризеры (очистители воздуха) в 2021 году

Одной из главных особенностей этого воздухоочистителя является то, что он оснащен двумя вентиляторами, которые улучшают качество воздуха. Эти мощные вентиляторы помогают улучшить общее функционирование и обеспечить эффективную очистку. Настоящие HEPA-фильтры, установленные в нем, удаляют из воздуха почти 99,97% загрязняющих веществ, таких как пыльца, пыль, пепел от дыма и т. д.

Он специально изготовлен для курильщиков и любителей домашних животных, чтобы обезопасить их и их семьи и помочь им дышать свежим и качественным воздухом. Чтобы обеспечить вам полноценный ночной сон и не беспокоить вас шумом вентилятора, этот очиститель воздуха работает очень тихо на низкой скорости. Приложение для смартфона помогает следить за сроком службы фильтра, чтобы избавить вас от ненужной замены. Он также помогает снизить расходы на электроэнергию и по сравнению с другими очистителями воздуха экономит почти 60% ваших счетов за электричество.

Ключевые особенности:

  1. Двойной вентилятор и настоящий HEPA-фильтр
  2. Режим сверхтишины
  3. Управление через приложение по Wi-Fi
  4. Использование с Alexa для голосового управления

Очиститель воздуха LEVOIT LV-H132

В этой модели очистителя воздуха LEVOLIFT используется технология истинного HEPA, которая зарекомендовала себя как лучшая на сегодняшний день. Он имеет три ступени фильтрации. Она включает в себя фильтры с активированным углем, которые уменьшают 99,97% всех видов загрязняющих веществ и частиц пыли из воздуха. Кроме того, воздухоочистители LEVOIT известны тем, что на 100% не содержат озона. Это означает, что они не используют ультрафиолетовое излучение, которое, как было доказано, является вредным методом очистки воздуха. Эта ключевая особенность делает их абсолютно безопасными для вас и вашей семьи.

Кроме того, шум вентилятора этого очистителя едва слышен и не вызывает никаких помех. Он оснащен встроенной функцией, которая указывает на необходимость замены фильтров, что обычно следует делать каждые 6-8 месяцев.

Основные характеристики:

  1. Гарантия качества
  2. Ультра-бесшумный
  3. Использует озонобезопасную технологию
  4. Доступны сменные фильтры

Очиститель воздуха MONDADO MM-KS121W

Этот очиститель воздуха представляет собой небольшое и портативное устройство, которое можно поставить в любой комнате. Он состоит из настоящих HEPA-фильтров и активного углеродного волокна, которые снижают уровень загрязнения воздуха до очень высокого уровня. Это также обеспечивает удаление очень мелких частиц пыльцы, которые едва заметны невооруженным глазом. Это, в свою очередь, уменьшает количество респираторных заболеваний и обеспечивает лучший воздух для дыхания.

Производительность этого очистителя воздуха составляет около 110 м3/ч. С такой скоростью он легко покрывает комнату площадью около 220 квадратных футов, что обычно является стандартным размером гостиной или спальни. Одной из интересных и важных функций этого очистителя воздуха является способность генерировать ионы. Эти ионы вырабатывают энергию, которая помогает уменьшить количество пыли и дыма, создавая гораздо более чистую окружающую среду. Это простое управление, состоящее из трех скоростей, которые вы можете настроить в соответствии с вашими предпочтениями. О других необходимых товарах для дома читайте в нашем руководстве по электрическим каминам.

Основные характеристики:

  1. Высококачественное производство
  2. Настоящие фильтры HEPA
  3. Простое управление
  4. Технология генерации ионов

Очиститель воздуха Pro Breeze 4 в 1

Этот очиститель воздуха осуществляет очистку 4-в-1. Он легко улавливает мельчайшие загрязнители, которые даже не видны невооруженным глазом, и генерирует свежий воздух. Фильтр предварительной очистки, настоящий HEPA-фильтр и активированный уголь помогают снизить содержание загрязняющих веществ в воздухе до 99,97%, улучшая качество воздуха, что позволяет вам дышать воздухом лучшего качества.

Главная особенность этого очистителя воздуха – встроенный генератор отрицательных ионов. Благодаря этой технологии отрицательные ионы связываются с различными загрязнителями воздуха и нейтрализуют их, делая абсолютно безвредными. Конструкция с одной кнопкой позволяет выбирать между двумя режимами мощности, что делает прибор простым и удобным в эксплуатации. Кроме того, этот очиститель рассчитан на площадь до 50 квадратных футов, а его производительность составляет 42 м3/ч. Небольшой размер делает его портативным, поэтому вы можете легко перемещать его по дому, а благодаря его супертихой функции вы сможете хорошо выспаться без каких-либо помех или других шумов. Для получения дополнительной информации об уникальных товарах для дома ознакомьтесь с нашим руководством по плинтусным обогревателям.

Основные характеристики:

  1. Простота эксплуатации
  2. Генератор отрицательных ионов
  3. Легко переносится
  4. Идеально подходит для курильщиков и владельцев домашних животных
Лучшие Бризеры (очистители воздуха) в 2021 году

Очиститель воздуха для дома – очиститель воздуха в помещении

Этот очиститель воздуха от Altitude Earth является очистителем воздуха в помещении. Он обеспечивает трехступенчатую систему фильтрации и очищает ваш дом в гораздо большей степени. Несмотря на небольшие размеры, этот очиститель оснащен таким оборудованием, как технология True HEPA, которая улучшает качество воздуха и удаляет 99,97% загрязняющих воздух частиц, таких как пыль и пыльца, которые едва заметны невооруженным глазом, из воздуха внутри вашего дома. Более того, благодаря его небольшому размеру, вы можете брать его с собой куда угодно, даже в автомобиль. Этот очиститель идеально подходит для курильщиков и владельцев домашних животных, так как он загрязняет воздух в гораздо большей степени.

Кроме того, он имеет встроенную функцию автоматического определения качества воздуха и отображается светодиодными индикаторами, которые меняют цвет с красного на желтый, а затем на зеленый, каждый из которых указывает на качество воздуха. Компания гарантирует 100% удовлетворенность своим продуктом, предоставляя своим клиентам возможность не жаловаться. Другие товары для дома смотрите в нашем руководстве по игровым креслам.

Основные характеристики:

  • Легко переносится
  • Автоматически определяет качество воздуха
  • Удовлетворение гарантировано компанией
  • Прост в использовании

Портативный очиститель воздуха Himylife

Портативный очиститель воздуха Himylife также состоит из фильтров True HEPA и фильтров с активированным углем, которые работают вместе и удаляют максимум загрязняющих воздух веществ из вашего дома, обеспечивая 99,97% чистоту окружающей среды. Он имеет простую операционную систему, которая включает в себя управление устройством одной кнопкой, где вы можете выбрать один из двух режимов.

Кроме того, ключевой особенностью этого очистителя воздуха является наличие чаши для ароматерапии. Вы можете добавить несколько капель эфирных масел в губку, и это поможет вам освежиться и снять напряжение, способствуя быстрому засыпанию. Хотя компания заверяет вас в качестве продукта, она все же предлагает двухлетнюю гарантию, а также 30-дневный безусловный возврат денег и пожизненную поддержку очистителя. Для получения дополнительной информации о товарах для дома смотрите наши подборки термостатических клапанов.

ЛУЧШИЕ ОЧИСТИТЕЛИ ВОЗДУХА (2021). ОБЗОР ТОП-7 МОДЕЛЕЙ XIAOMI

Рейтинг очистителей воздуха 2021. ТОП 6 воздухоочистителей. Какой очиститель воздуха купить? #1

matradoisik76