На протяжении долгого времени самой распространенной моделью, которую мы встречаем в польских домах, считаются деревянные традиционные кровати. Традиционная кровать обычно имеет несколько важных элементов, что делает легче ее выбор и установку.

Традиционный кроватный каркас, обычно деревянный или шпонированный, рама и матрас – из таких элементов состоит важнейший мебельный предмет в каждой спальной комнате. Традиционная кровать обычно комбинируется с тумбочками которые стоят рядом с кроватью того же цвета.

Кутаные кровати – это еще один тип кроватей. Обычно они обиты настоящей или экологической кожей или тканью. Мы можем выбрать разные модели подголовников, и многие версии оборудованы объемным местом для хранения принадлежностей для постели. При обустраивании спальной комнаты с кутаной кроватью мы можем выбрать тумбочки стоящие у кровати и аксессуары, стиль которых относится ко всему декору. В конце концов, эти кровати появляются в спальных комнатах в самых разнообразных стилях: минималистском, гламурном, классическом и даже в индустриальном стиле.

Металлические кровати также достаточно распространены в дизайне спальных комнат. Кровати белого цвета можно подобрать для спальной комнаты в шебби стиле, а традиционная металлическая кровать черного цвета прекрасно подходит для интерьеров в романтическом и сельском стиле.

Какую кровать для спальни выбрать руководство

Кровать и компания в спальной комнате, или хороший интерьер спальной комнаты

На что еще необходимо обратить внимание во время выбора кровати для спальной комнаты? По размерам! Он обязан быть приспособлен к нашим потребностям и размеру помещения. Удобная кровать для 2-ух человек обеспечивает спальную поверхность 160-180200 см. Чем больше спальная комната, тем очень широким может быть кроватный каркас. В данном случае можно подобрать также модную кровать с мягким, обитым подголовником или с удобной скамейкой с контейнером для принадлежностей для постели, размещенным в ногах кровати.

Стеганый подголовник будет особенно ценен при чтении перед тем как ложиться спать. Контейнер в скамейке пригодится, чтобы скрыть лишнее одеяло, подушку или банный халат.

Какую кровать для спальни выбрать руководство

Тумбочки стоящие у кровати также считаются необходимым аксессуаром. Если вы подбираете тумбочки стоящие у кровати из такой же коллекции, вы можете быть уверенными, что они правильной высоты – не превышают высоту кроватного каркаса. Хорошим решением являются кровати, каркас которых интегрирован с тумбочками которые стоят рядом с кроватью. Это современное решение "2 в одном", которое подойдёт для малогабаритной спальной комнаты. Хорошо, если у прикроватной тумбочки есть хотя бы один ящик, куда можно скрыть мелкие вещи, очки или книгу.

Какую кровать для спальни выбрать руководство

В спальной комнате невозможно обойтись без вместительного шкафа. Впрочем это массивный мебельный предмет, поэтому фасады, покрытые глянцем или оборудованные большим зеркалом, сделают данный мебельный предмет зрительно очень легким и расширят интерьер. Многие женщины также рады будут иметь в собственной спальной комнате трельяж с зеркалом. С другой стороны, остерегайтесь устраивать в спальной комнате место для работы, размещать инвентарь для занятий спортом и очень много устройств электроники, которые, даже будучи выключенными, могут нарушить крепкий сон.

Вас также может заинтересовать:   Современные стулья для кухни - как выбрать дом на ново

Светлая или темная спальная комната?

В действительности, все будет зависеть от того, что вам нравится. В спальной комнате мы проводим очень много времени вечером, поэтому стены в темном цвете могут быть элементом, способствующим расслаблению. Все, что нам необходимо сделать, это убедиться, что освещение тщательно обдумано и выбрано. Если подобранная нами мебель темная, особенно шкаф, то темная поверхность стены за ним сделает мебель менее заметной. Если у вас есть мебель темного цвета, особенно шкаф, темная поверхность стены за ним сделает ее менее заметной.

Во время выбора новой мебели для спальной комнаты:

 

  • Нужно знать, что мебельные размеры для спальной комнаты должны подходить не только нашим потребностям, но и размерам интерьера. Важно подбирать мебель, соразмерную размерам вашей спальной комнаты и не загромождающую пространство.
  • Нужно обратить внимание: если кровать оборудована дополнительным контейнером для принадлежностей для постели – это очень полезно в маленьких спальнях.
  • Помните: ваша спальная комната – это место отдыха, поэтому не стоит добавлять туда мебель и инвентарь для занятий спортом, чтобы они напоминали вам о ваших несбывшихся планах.

 

Посмотреть фотографии красивых спальных комнат!

Если вы не знаете, как приукрасить собственную спальную, наши галереи фотографий могут дать вам немного вдохновения. Вы можете создать спальную в скандинавском, традиционном, современном и прочих стилях. Выбор возможностей большой!

Какую кровать для спальни выбрать руководство

 

Vlog ВЫБИРАЕМ КРОВАТЬ в HOFF и ASKONA. ОБМАН В СОЦ. СЕТЯХ

Как выбрать правильную кровать ➧ нюансы, на что обратить внимание

matradoisik76