Кровати Continental в себе сочетают великолепный дизайн и невообразимый комфорт отдыха. Они больше, чем классические кровати для спальных комнат – их высота достигает 70 сантиметров. Это их делает идеальной мебелью для людей в возрасте и всех тех, кто имеет проблемы с коленками и позвоночником (это также прекрасный выбор для женщин в положении).

Более того, континентальные кровати Tempur большие, крепкие и выглядят довольно эффектно. Они собой представляют обитую тканью мебель с высокими подголовниками. Часто такие подголовники богато оформлены: вышиты или простеганы, а еще приукрашены побрякушками (в том числе Сваровски). Данный мебельный предмет производит большое впечатление с первого взгляда. Это больше, чем просто кровать, это настоящая пикантность спальни.

Впечатляющие кровати tempur для современной спальни

Но не только внешний вид материковой кровати воображение просто поражает, ее конструкция также обещает чрезвычайно хороший отдых. Континентальные кровати Tempur состоят из 2-ух частей – внизу находится матрас бонель, а вверху (в главной части) – карманный матрас.

Матрас Bonell очень упругий и прочный, поэтому он придаёт кровати дополнительную надёжность. Они не наиболее удобны, однако на сегодняшний день это не имеет значения, так как они считаются лишь основанием кровати. Основной матрас – это карманный матрас, являющийся одним из прекрасных вариантов, когда говорим о современных кроватях для спальной комнаты.

Карманные матрасы

Карманный матрас – один из довольно популярных вариантов на польском рынке (второй – поролоновый матрас). Современная конструкция делает его максимально удобным. Он точно относится к другому классу, чем матрасы на пружинах, которые господствовали на рынке десяток-другой лет тому назад. Тут каждая пружина работает персонально, поэтому она может полностью реагировать на действующее на нее давление.

Впечатляющие кровати tempur для современной спальни

Карманные матрасы обеспечивают надлежащую поддержку позвоночника. Тем более это касается матрасов multipocket, которые имеют семь зон поддержки, за счёт чего они могут замечательно поддерживать позвоночник во всех его самых важных отделах.

Вас также может заинтересовать:   Кровати из массива дерева ка - деревянные кровати из сосны

Финишный слой в материковой кровати – это матрас-топпер. Топпер – это разновидность гигиенического наматрасника, который придаёт матрасу дополнительные качества в зависимости от его толщины. Матрас-топпер можно приобрести отдельно и применять, к примеру, в качестве дополнительного слоя для сна на раскладного дивана или угловом диване. Это продукт, который существенно увеличивает комфорт вашего ночного отдыха: он выравнивает поверхность, а еще может удалить зазор между стыками 2-ух отдельных матрасов.

Кровати Tempur

Компания Tempur предлагает мебель высочайшего уровня. Коллекция континентальных кроватей поражает благодаря великолепному внешнему виду мебели, который в комбинировании с большим комфортом отдыха даёт эффект роскоши. Кровати для современнейшей спальни – это не что иное, как комбинирование комфорта и изысканности. Ещё одним преимуществом данного типа кровати считается ее функциональность. Ведь под матрасом bonell находится сундук для принадлежностей для постели, в котором можно скрыть безделушки или остальные предметы, которые вы не хотите ставить на повальное обозрение. Данное решение достаточно хорошо работает в спальных комнатах, оформленных в стиле минимализм.

Впечатляющие кровати tempur для современной спальни

Сегодняшние кровати Tempur – хороший выбор на протяжении долгого времени

Ищу современную кровать для спальной комнаты? Континентальная кровать – это один из тех вариантов, о которых вы жалеть не будете. Он будет не только украшением вашей спальной комнаты, но и удобным мебельным предметом, который даст возможность вам вернуть приятное настроение. Ночной отдых – это время восстановления организма, поэтому выбор, который вы сделаете, будет важен не только для вашего самочувствия, но и для вашего здоровья. Поэтому нужно выбрать прочную мебель, которая будет Вам служить долгое время.

Кровать-подиум в современном интерьере спальни

НЕ ДЕЛАЙТЕ РЕМОНТ В СПАЛЬНЕ НЕ ПОСМОТРЕВ ЭТО ВИДЕО

matradoisik76