Кольца из серебра 925 пробы – это драгоценности, которые по праву считаются универсальными, так как могут украсить красивые женские руки, выделить солидность мужчины и стать знаком вечной любви, соединяющей два сердца. Хорошо знакомая всем нам кольца – которая считается символичной, у нее много форм и назначений. История появления колец идет с древности. В то время кольца были не только украшением, но и обладали утилитарными функциями. Так, украшение с вырезанным на нем изображением играло роль печати хозяина. Сапожники или портные применяли ее как наперсток, защищавший пальцы от порезов и уколов. В определенных древних культурах это драгоценность было символом власти и избранности.

Преимущества серебряных печатей и колец

Покупка украшений из данного драгоценного металла требует внимательности. Подобрав своё кольцо из серебра, женщина не променяет его на золотое.

Есть ряд плюсов подобных дорогих изделий:

  • Серебрянные кольца – изысканное и утонченное дополнение модного образа;
  • Кольца из серебра перемешиваются с ярким и темным оттенком кожи;
  • Цены на кольца из серебра в Украине на много ниже стоимости моделей из золота.

Такое кольцо – выиграшный вариант для подарка. На День рождение подберите кольцо с орнаментом, а для помолвки приобретите серебряное кольцо-одинарник, декорированное дорогими камнями. А если вы хотите купить серебряное кольцо, переходите в магазин kviten.in.ua.

Если рассматривать серебрянные кольца более детально, будет ясно, почему они так популярны по всему миру:

Серебряное кольцо. Как правильно выбрать серебряное кольцо
  1. Это гипоаллергенный металл, он не провоцирует агрессивный иммунный ответ, поэтому для большинства людей это только одна возможность красиво оформить собственное тело стильными изделиями.
  2. Обладает ярко выраженными антибактериальными качествами, а если точнее – бактериостатическими. Разумеется, само по себе ношение серебряных кольц не сможет защитить вас от вирусов и инфекций, но преимущество подобных украшений в ином – эти кольца уже сами по себе не станут питомником для размножения патогенных микроорганизмов.
  3. Непритязательны к уходу. Если например мы говорим о чистом серебре без какой-нибудь обработки, то оно имеет особенность темнеть на протяжении какого-то времени – данный процесс обусловлен образованием на поверхности изделий тонкого налета сульфида серебра. Но в современнейшей ювелирной промышленности на поверхность серебряных кольцо наносят тонкий слой родия, толщиной приблизительно 0,1-25 мкм. Данный слой оберегает поверхность серебряных украшений от образования темного налета, и изделия хранят первозданную красоту с момента покупки и не на год или два, а как правило на долгие и долгие годы вперед.
  4. Отлично совмещаются с абсолютно любой одеждой, от каждодневного городского casual до элегантных кружевных платьев и деловых костюмов.
  5. Небольшая цена – главное преимущество для людей, которые не считают важным инвестировать немалые средства в покупку украшений.

Кольца из серебра в ассортименте

В каталоге магазина любой сможет выбрать и заказать кольцо из серебра в соответствии с собственными предпочтениями и возможностями в финансовом плане. Нашу продукцию приобретают женщины и мужчины любого возраста. Если вам необходимы оригинальные модели для особенного случая, мы с радостью сделаем кольца из серебра. Нужно обратить внимание – в каталоге представлено более 2-ух десятков вариантов изделий данного типа разного дизайна, веса, размеров – от 15 до 20 – и оформления. Оригинальные кольца из серебра магазина могут быть инкрустированы всевозможными вставками:

Серебряное кольцо. Как правильно выбрать серебряное кольцо
  • весьма простой, но одновременно популярный дизайн изделий достигается благодаря применению фианитов. Цены на кольца из серебра данного типа более чем доступны;
  • полудрагоценные вставки придают изделиям эстетичности и роскоши. Красивые кольца из серебра данного типа – это сравнительно недорогой товар если сравнивать с другой продукцией магазина;
  • нанокамни выглядят очень роскошно, чем дорогие, но более доступные в цене;
  • красивые серебрянные кольца, украшенные жемчугом, тоже могут быть оформлены в самых различных стилях – от классической классики до необычного современного модерна;
  • изделия с драгоценными вставками позволят извлечь двойную выгоду. Созерцание в плане эстетики красивой вещи доставит вам одно сплошное удовольствие. Кроме того, необычные кольца из серебра с драгоценными вставками станут выгодным капиталовложением. Дело не утратит собственную ценность даже спустя десятилетия.
Вас также может заинтересовать:   Виниловые обои - как выбрать правильно

Как ухаживать за кольцами из серебра

Серебряные изделия могут радовать первоначальным видом годами. Также, новые кольца из серебра покрывают слоем родия. За счёт этого ювелирный металл не становится темнее несколько лет. Однако даже подобная защита не удержится на кольце, если не ухаживать за ней.

Кольца более всего из украшений предрасположены механическим и химическим повреждениям. Поэтому нужно снимать их перед занятиями спортом, кухонной работой и прочими видами деятельности. Крем для рук и косметика со спиртом могут причинить вред серебру в кольце. Водные процедуры рекомендуется проводить без любимого серебряного украшения.

Определяем размер кольца

Размер кольца – это по сути диаметр внутри пальца. Измеряется в миллиметрах. Если диаметр пальца равён 16 мм, то размер будет 16.

Есть несколько вариантов определить размер серебряного женского кольца:

Серебряное кольцо. Как правильно выбрать серебряное кольцо
  1. Померить диаметр своего кольца, если собираетесь носить новое украшение на том же пальце. Для этого измерьте линейкой внутреннее расстояние от одной точки кольца до противоположной. Для решительности повторите несколько раз.
  2. Если приобретаете кольцо из серебра для подарка, то узнать размер будет труднее. Прекрасный вариант – привлечь «посредника», который может спросить определенное лицо. Только абсолютно не всегда это получается сделать неприметно.
  3. При помощи ленты из бумаги. Для этого потребуется неширокая лента бумаги длиной не больше 10 см. Плотно оберните палец и отметьте место стыка. Да узнаете окружность пальца. Поделите это число на 3,14. То, что вышло, и будет размером.

Женские кольца из серебра – новый тренд свадебной моды

Еще совсем недавно молодые не отступали от свадебных традиций, меняясь золотыми кольцами. Но теперь все больше невест предпочитают серебряные кольца женские. И Тут дело не в экономии, хотя цены на кольца из серебра действительно ниже, а в красоте подобных ювелирных изделиях.

Серебряное кольцо. Как правильно выбрать серебряное кольцо

Серебряные кольца без камней выглядят довольно стильно, олицетворяют в себе чистоту, красивый утонченность, выделяют нежный образ невесты, а специальные качества металла, его структура, позволяют мастерам делать более утонченные модели.

Мистические свойства серебрянные кольца

Популярность подобных украшений для свадьбы поясняется не только их благородным внешним видом, но и магическими качествами. Лечебные свойства серебра давно научно доказаны. Кроме этого материал обладает и таинственными, волшебными качествами. Серебро с старых времен считается таинственным металлом, способным отводить несчастья, зависти, болезни от собственной владелицы.

Настоящий символ вечной любви, верности – женское кольцо из серебра. Не удивляет, что заместителем материала считается Луна, ведь собственно она хранит тайны влюбленных, вдохновляет на отважные героические действия во имя настоящей любви.

matradoisik76