В проектировании интерьеров популярным элементом служат стеклянные перегородки. Конструкции позволяют грамотно организовывать зонирование территории. Их применение используют в офисах, бизнес центрах, торговых точках и жилых помещениях.

Возможности стеклянных конструкций

Перегородки являются функциональным решением, сочетающим в себе красоту и стиль. В архитектурном дизайне конструкция из стекла визуально увеличивает пространство и создает естественный поток освещения, поэтому стеклянные перегородки Eraglass — это грамотный подход и верное решение.

Перегородки Эрагласс

На сайте компании представлены безрамные и обрамленные изделия для внутренних решений. Конструкция отлично вписываются в интерьерные стили, создавая элегантные линии.

Преимущества перегородок из стекла

Функциональность и эстетическая составляющая — это малый перечень достоинств стеклянных конструкций. Ограждения имеют большой спрос.

К плюсам и достоинствам относят следующие факторы:

  • Надежность. Конструкции компании Eraglass отличаются высокой степенью прочности. Их изготавливают из надежного закаленного стекла с последующей термообработкой.
  • Экологичность. Материал является является экологически чистым продуктом без вредных химических добавок — это 100% безопасный вид ограждения.
  • Звукоизоляция. Монолитное изделие позволяет существенно подавлять шум и контролировать звук.

Стоит отметить несложную процедуру монтажа, свободу дизайна и многочисленные варианты отделки.

Способы использования стеклянных ограждений

Дизайнеры смело воплощают идеи в жизнь и создают великолепные интерьеры. Благодаря перегородкам, разделяют квартиры дома и комнаты. Практичные решения визуально увеличивают площадь и способствуют естественному рассеиванию солнечных лучей.

Безрамное остекление Eraglass

Конструкции используют в кухнях, спальнях, гостинных, ванных комнатах и кабинетах. В офисных и коммерческих помещениях. Безрамное остекление в интерьере разграничивает пространство, создает изысканную зону отдыха.

Типы материала и дизайнерское оформление

Для перегородок, промышленность изготавливает универсальное стекло предназначенное для больших нагрузок. Оно имеет размер — 1 м², выдерживает нагрузки до 100 кг и имеет толщину 1.5см.

Вас также может заинтересовать:   Руководство по покупке: как выбрать шкаф-купе

В интерьерных решениях используют:

  • закаленное стекло;
  • многослойное — триплекс;
  • тонированные — разной цветовой гаммы;
  • матированные или непрозрачные;
  • смарт с особенностями управления.

Дизайнерское оформление подразумевает нанесение на материал стеклянной крошки, лазерной гравировки и пескоструйных рисунков. Используется технология битого стекла.

На сайте eraglass.com креативные идеи становятся реальностью. Компания имеет многолетний опыт в продаже и способна предложить отличное качество, широкий выбор, доступную стоимость и быструю доставку.

 

Eraglass – конструкции из стекла

Стеклянные конструкции Eraglass – пространство, наполненное свободой

matradoisik76