Наверное, каждый ребенок любит плескаться в воде. Лето – лучшее время для водного безумия. Мы, родители, должны заботиться о безопасности и комфорте наших детей. Проверьте, что нужно делать, чтобы выбрать лучший бассейн для наших детей?

Типы садовых бассейнов – какой лучше для детей?

На рынке представлены 3 типа бассейнов: надувные, расширяемые и каркасные.

Садовый бассейн - какой выбрать для ребенка?

Надувной бассейн

Он самый дешевый и легко раскладывается. Преимуществом является возможность выбора цвета или дополнительных приспособлений, таких как горки, фонтаны, навесы и т.д. Надувные бассейны идеально подходят для самых маленьких детей. Они не требуют большого количества воды, их можно легко свернуть и взять с собой, например, в отпуск или разложить на балконе.

Размер и глубину бассейна можно регулировать в зависимости от возраста ребенка. Однако я обнаружил один большой минус этого типа бассейнов – их очень легко повредить. Достаточно прикоснуться к острому предмету, и наш бассейн окажется в мусорном ведре. Кроме того, надувные бассейны плохо переносят солнечный свет, поэтому такая покупка обычно служит нам 1 сезон

Расширительный бассейн

Это хорошая альтернатива надувным бассейнам. Именно сила налитой воды удерживает стены в вертикальном положении. Их не нужно накачивать, поэтому установка занимает гораздо меньше времени. Как и надувные, они доступны в различных цветах и размерах. И если вы хотите купить детские надувные бассейны, переходите на сайт магазина toys4you.com.ua.

Недостатком является цена. Они стоят дороже, чем популярные надувные бассейны. Кроме того, мне кажется, что этот тип бассейна будет лучше служить детям старшего возраста и подросткам.

Каркасный бассейн

Очень прочные, но и дорогие. Однако он отлично подходит для первых уроков плавания. Стоячие бассейны рассчитаны на десяток человек, в основном взрослых и детей старшего возраста. Из-за своей глубины они не подходят для самых маленьких детей. Стоячие бассейны очень требовательны, в них заливается большое количество воды, которую впоследствии необходимо фильтровать, защищать от опадающих листьев и насекомых. Стоимость варьируется от нескольких сотен до нескольких тысяч злотых, а демонтаж может занять до нескольких часов.

Садовый бассейн - какой выбрать для ребенка?

Как обеспечить безопасность малыша в бассейне?

Помните о безопасности ребенка в бассейне. Даже если он находится в мелком надувном бассейне, мы должны наблюдать за ним. В любой момент ребенок может поскользнуться, захлебнуться или нырнуть. Стоит вложить деньги в надувной круг или рукава, которые будут плавать с ребенком на поверхности воды.

Вас также может заинтересовать:   Бруклінське освітлення: освітлюємо сучасні простори

Когда у нас уже есть бассейн и мы позаботились о безопасности ребенка, стоит подумать о водных аттракционах. Мы рекомендуем игрушки для купания от toys4you.com.ua. После водного безумия также пригодится чехол для ванны, благодаря которому мы сможем быстро высушить ребенка.

Как выбирать надувные бассейны для детей

Как выбрать бассейн ▶️ Бассейны для дома и дачи

matradoisik76