Помимо многих других вещей, которые ждут вашего одобрения или отклонения, букеты и платья ваших подружек невесты будут важным компонентом общего вида вашей свадьбы. Эта задача может стать дополнительным стрессом, но она также может быть очень легкой, если вы знаете, что вы делаете и как это сделать. Просто придерживайтесь следующих пяти простых шагов, и вы быстро вычеркнете “выбрать букеты для подружек невесты” и “выбрать платья для подружек невесты” из своего списка дел!

Свадебный букет для подружки

1. Бюджет

Пока кто-нибудь не откроет настоящее голубое денежное растение (такое, которое действительно приносит деньги), реальность такова, что деньги, вероятно, будут проблемой для большинства из нас. Помните о своем бюджете при выборе платьев для подружек невесты. Платят ли они или вы, нет необходимости переплачивать. Точно так же вам не нужно тратить целое состояние на красивые букеты. Если вы сами составите свадебные букеты и купите недорогие платья для подружек невесты, это сократит расходы на свадебный банкет. Не лучше ли потратить эти дополнительные деньги на медовый месяц?

Свадебный букет для подружки

2. Координация – ключевой момент

В ваш знаменательный день подружки невесты будут дополнять ваш свадебный образ. Букеты и платья подружек невесты должны работать вместе, чтобы подчеркнуть общую свадебную тему, платье и букет. Однако это не означает, что их букеты должны быть точно такого же цвета и расположения, как ваш. Букеты подружек невесты могут, например, включать определенные цветы/цвета, которые есть в вашем букете, но более простые, чем ваш. Помните, что хотя вы должны координировать и своих подружек невесты, и свои букеты, их образ никогда не должен затмевать ваш.

Свадебный букет для подружки

3. Посоветуйтесь с подружками невесты

Ваши подружки невесты также находятся рядом, чтобы помочь вам, когда вам нужна рука помощи, второе мнение или даже плечо, чтобы поплакать. Поэтому, если вы совершенно не уверены в том, что выбрать, посоветуйтесь со своими подружками. Если у вас есть подружки невесты, которые имеют свое мнение, этот шаг может оказаться довольно сложным. В этом случае сузьте круг цветочных вариантов, которые вы определенно одобряете, прежде чем просить их совета. Подружки невесты нужны не только для эмоциональной поддержки. Если вы решили сделать букеты самостоятельно, попросите каждую подружку невесты составить свой собственный букет из выбранных вами цветов!

Конкурс букет невесты

Свадебный букет для подружки

Свадебный букет – своими руками!

4. Цвета, которые дополняют друг друга, а не конфликтуют

Есть шанс, что в день вашей свадьбы подружки невесты будут одеты в платья не того же цвета, что и вы, поэтому букет, подходящий к вашему платью, не обязательно будет так же идеально сочетаться с платьями подружек невесты. Есть много способов, как вы можете подойти к этой ситуации, но сначала задайте себе эти вопросы: Из каких цветов в основном будет состоять ваш букет? Совпадает ли он с платьем подружек невесты или дополняет его? Хотите ли вы, чтобы ваш букет контрастировал с букетом подружек невесты, а их букет был другого цвета? И будет ли этот цвет конфликтовать с цветом их платьев?

Свадебный букет для подружки

5. Стиль букета должен дополнять стиль платья

В отличие от платья и букета невесты, простое платье подружки невесты требует простого букета подружки невесты. Однако, если стиль платья невесты сложный, не стоит делать букет столь же насыщенным, иначе он может получиться беспорядочным и отвлекающим. Сохраняйте баланс, следя за тем, чтобы стиль букетов ваших подружек невесты соответствовал стилю их платьев.

Вас также может заинтересовать:   Семена овощей - на что обращать внимание

-Этот пост был тщательно продуман и составлен редакторами из SimplyBridal.com и BloomsByTheBox.com. Мы обсудили тенденции, бюджеты и объединили наши знания, чтобы помочь вам лучше выбрать платье подружки невесты и букет-комбо!-

SimplyBridal.com был представлен на Style Me Pretty, Wedding Chicks и Rock N Roll Bride. У них широкий выбор свадебных платьев, платьев для подружек невесты и аксессуаров, изготовленных на их предприятиях. Они очень дружелюбны к бюджету, так как они могут сократить расходы на посредников, поскольку они производят все свои продукты. Еще лучше то, что их платья для подружек невесты предлагаются в двадцати восьми цветах, чтобы соответствовать любой цветовой гамме.

matradoisik76