Простота и минимализм в дизайне домов элит-класса

Минимализм в архитектуре не напрасно называют исключительной обычностью. Настоящее сырье и обычные формы преобразовывают дом, в котором они применяются, в настоящий оазис покоя, лишенный шума и бесполезных предметов..

Дизайн в минималистическом стиле домов создается с огромным вниманием к деталям., потому что конкретно материалы, из которых они выполнены, и отделка, обеспечивают оригинальный конечный эффект..
В Польше мода на проектирование обычных домов продолжается на протяжении нескольких лет. Очень часто люди отходят от богато декорированных построек в духе виллы или усадьбы и заменяются обычными блоками, замечательно подходящими как для приличных участков земли рядом с городом, так же и для небольшого узкого надела земли, размещенного в историческом центре города. суета города. Эту тенденцию хорошо понимает студия GF Projekt..
Среди созданных ею Премиум проекты дома Вы легко найдете как минималистичный, так и более дизайн в классическом стиле. Однако они все имеют нечто общее: обычную форму. Так что независимо от того, ищете ли вы дом необычной конструкции или мечтаете о обычном «маленьком белом домике», среди проектов Premium Home вы сможете найти тот, который создан для вас..

Premium Project 09 – пример современнейшей простоты

Премиум проект 09 – великолепный пример того, что даже семья из 6 человек может себе позволить жить в минималистском доме. Благодаря применяемым материалам для отделки конструкция собой представляет интересную альтернативу популярным блокам построек (говоря иначе кубам), которые до этого времени вызывают ассоциации с многолюдными семьями..
В конструкции использовано крупное остекление и подчеркиваются геометрические участки панелей из дерева, за счёт чего дом обязательно выделяется зрительно.. Оригинальный цвет материала для кровельных работ замечательно комбинируется с фасадом и элементами из темного листового металла..

Помимо того, в проекте рассчитано место под помещение подсобки и кладовую, что делает его чрезвычайно практичным..

Элегантность, скрытая в простоте

Проекты в соответствии с WT 2021

2021 год принёс много изменений в строительный закон. Один из них новые техусловия WT 2021, что вызвало массу замешательства в сообществе застройщиков, вкладчиков и производителей строительных материалов.

Изменение технических условий подразумевает, что теперь мы будем строить только энергосберающие дома, отвечающие строгим требованиям Европейского парламента. Они утвержают, что новостройки должны быть фактически самоокупаемыми..
Все проекты Premium Home подходят под требования WT 2021. Они были применены более толстая изоляция стен, пола или крыши, и также запланированная установка оборудования, использующего возобновляемые источники энергии и энергосберегающие дверные и оконные столярные изделия..

Вас также может заинтересовать:   Дом с плоской крышей - сколько он стоит и чем отличается?

В большинстве проектов есть очень большие окна, через которые много естественного света. Также есть дневная и ночная зона, что делает легче ежедневную работу..

Проекты Премиум Дома для любого участка

Как мы уже говорили, у построек простой формы есть большое преимущество – вы можете просто приспособить их фактически к любому участку, даже узкому или оригинальному. Проект, безусловно, считается примером такого проекта.

Премиум Дом 10. Здание, возведенное по квадратной схеме с мансардой, прекрасно подходит даже на узком участке, где не поместится большой дом в один этаж, а щипцовая крыша отвечает требованиям большинства здешних планов пространственной застройки..
Основа здания – гипсовая, устойчива к условиям погоды и обычная в уходе. Стоит выделить, что проект Премиум Дом 10 Это хорошее решение для семьи из нескольких человек, которым необходимо много свободного места и доступ к подобным помещениям, как столовая, прачечная или большая комната с ванной. Он также может свободно развиваться и испытывать любые изменения, благодаря которым вы можете только лучше приспособить его к собственным требованиям..

Элегантность, скрытая в простоте

Доверьтесь экспертам: не следует выбирать между минимализмом и функциональностью

Проекты Premium Home созданы архитектурной студией GF Projekt, которая очень хорошо понимает потребности современных семей и утверждает, что минимализм и принятый дизайн очень хорошо совмещаются с функциональностью.. Это комбинирование нужно брать во внимание в поисках проекта собственной мечты..
Тогда мы будем уверены, что подобранный дом не только зрительно выдержит испытание временем – так как обычные формы никогда из моды не уходят – но также прекрасно подойдет для обычной жизни. Об этом необходимо не забывать во время выбора проекта единственной мечты..

Простота или Элегантность /в чем Красота/

Элегантность в простоте – обзор квартиры в современном стиле в ЖК Уральский

matradoisik76